Как одна женщина в ‘невинная забава’ принял мрачный оборот


Опубликованно 04.11.2018 14:52

Как одна женщина в ‘невинная забава’ принял мрачный оборот

Я заперлась в туалетной кабинке — не самое жаркое место, но вы должны работать с тем, что есть. Все это заняло около пяти минут от начала до конца и, конечно, никто не имел понятия.

С ЭТОГО МОМЕНТА Я БЫЛ ЗАВЕРБОВАН

У меня всегда был довольно высокий половое влечение. Мой друг Марко и я занимаюсь сексом как минимум раз в день, но в основном два раза, утром и вечером. Иногда больше, если мы взволнованы. Мы уже друг друга слишком много. Я люблю все это и найти его действительно захватывающим, так что секс-это не далеко от моего ума.

Больше историй, как это, идти на whimn.ком.АУ.

Я работаю в высокого давления офисе, где все идут-идут-идут все время, и я управляю большим коллективом. Я вообще не понимаю, побыть наедине с собой, за исключением, когда я иду в ванную.

На особо напряженный день, я попробовал что-то новое. Изображение: iStock Не

В последнее время, когда каждый хотел кусочек меня, и я чувствовал себя супер подчеркнул о предстоящей презентации, я пошел в ванную, чтобы просто уйти от бормочут массы. Я заперся в кабинке, хотя я на самом деле не нужно идти, сел на унитаз с крышкой.

Не желая возвращаться, и нечего делать, я решил почувствовать себя немного. Я был удивлен, насколько возбужден, я мог бы стать там под фтор свет в центре здание, полное сотен людей.

Мне потребовалось всего несколько минут, чтобы достигнуть молчаливого климакс. Потом я понял, что я чувствовал себя намного лучше.

Он должен прийти, как не удивительно: оргазм всегда расслабляет меня, и я часто мастурбирую, когда я лягу в кровать ночью просто, чтобы помочь мне заснуть.

Подробнее: появился новый способ получить оргазм и это очень странно

Подробнее: я проснулся оргазм на неделю и вау’

Хотя я был уверен, что все будут знать, никто даже не моргнул, когда я вышел, немного смущенно, из ванной. Я получил на мой день, лучший в моей презентации и практически пропуская через все мои встречи.

С этого дня я начал искать моменты я могу исчезнуть в ванную, чтобы заботиться о бизнесе. Я стал довольно быстро. Удивительно, как много вы можете сам создать, прежде чем вы даже попасть туда — иногда я хотел бы посмотреть порно или эротические рассказы на моем телефоне (не на мой рабочий компьютер) за несколько минут до запираю себя на пару минут личного времени.

‘Стало то, что я сделал несколько раз в день. Изображение: iStock Не

СНАЧАЛА ЭТО БЫЛО ПРОСТО ВЕСЕЛО

Марко вышел на слишком слух о ней. Иногда я отхватывает пару фотографий, чтобы отправить его, но я не звоню ему в течение — Я старалась быть как можно тише.

Но через некоторое время, я понял, что “ходить в туалет” стал мой защитный механизм, когда я был плохой день.

И тогда я начал, чтобы быть превентивным, посетив каждое утро, прежде чем что-нибудь имел возможность ошибиться. Я отвлекся на это, и часто теряли концентрацию в совещаниях, думая о том, когда я смогу вернуться туда.

Подробнее: Это самое лучшее время дня для подрочить

Подробнее: вот что значит иметь "нормальное" половое влечение действительно означает

Это стало ответом на все мои проблемы, пока моя одержимость это была моя проблема. Это все равно, но я пытаюсь поймать вещи.

ДЕЛО ПРИНЯЛО МРАЧНЫЙ ОБОРОТ

Когда я начал терять интерес к сексу с Марко, потому что я использовал все мое сексуальное влечение на работе — и он спросил меня, если у меня был роман — я знал, что что-то нужно было сместить. У меня был роман с самим собой.

Я стараюсь думать о других способов для снятия стресса теперь, как разговаривать с коллегой или собирается выпить кофе.

Они не одинаковые, но я не животное — я знаю, что секс-это отдельный акт, который должен быть сохранен для тех моментов, когда ты одинок, или, по крайней мере, с кем-то особенным. Я по-прежнему запирать себя в офисе, ванной комнате несколько раз в неделю, но я работаю над этим. Я имею в виду, немного хорошая вещь не так уж и плохо, верно?

Эта история впервые появилась на whimn.ком.АС и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Люди