Внутри Виктории Сикрет 125М $подиуме


Опубликованно 06.11.2018 03:05

Внутри Виктории Сикрет 125М $подиуме

Гигантский белье нам будет ставить свою ежегодном показе в Нью-Йорке на этой неделе, с 60 топ-моделей в мире.

Они включают в себя Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, а также “ангелов”, Адриана Лима, Бехати Принслу, Тейлор Хилл, Стелла Максвелл, Эльза Хоск, Лаис Рибейро, Кэндис Свейнпол и Сара Сампайо и другие.

Напыщенный в Виктории Сикрет показ мод-это большой бизнес для бренда и модели, которые являются одними из самых высокооплачиваемых в мире, по данным журнала Forbes.

Самым высокооплачиваемым в мире модель, Кендалл Дженнер, возвращается к Виктории Secret подиум на этой неделе. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Джиджи Хадид, изображенный на секретный показ мод Виктории в 2016 году в Париже. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Она ангел! Бразильянка Адриана Лима, 37 лет, четвертый-самым высокооплачиваемым модель, сообщает Forbes. Фото: Гетти Картинки

Восемь из топ-10 моделей по версии журнала Forbes самых зарабатывающих список в 2017 году — Белла Дженнер и Джиджи Хадид, Жизель Бундхен, Лима, Карли Клосс, Роузи Хантингтон-Уайтли и Лю Вэнь — все смоделировано для Виктории Сикрет.

В прошлом году, их коллективное заработки были больше, чем US90$.5 млн. (А125 миллионов долларов). И это не только их банковских счетах в миллионы — они серьезно влиятельных последователей социальных медиа, а также.

Тейлор Хилл, 22, изображенный на 2016 против взлетно-посадочной полосы в Париже, является контракт "Ангел". Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Виктории Сикрет сделал карьеру (и остатки на банковских счетах) некоторых из мировых самых узнаваемых моделей, включая Хайди Клум, Жизель Бундхен и Австралии Миранда Керр.

Но что все это значит для продажи бюстгальтеров и трусиков бренда?

Виктория секрет по-прежнему № 1 в нижнее белье компании в Америке и говорят, стоит $US7 млрд, по данным журнала Forbes.

Лаис Рибейро носил США2 миллионов долларов фэнтези бюстгальтер на Тайной показе Виктории 2017 в Шанхае в прошлом году. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

В июле, бренд зафиксировано 1-процентное снижение продаж, падение спроса на бюстгальтеры и ее линия спортивной одежде, Виктории ВТИХОМОЛКУ розовая, но рост в своей линии косметических продуктов, по данным Forbes.

Секрет Виктории по-прежнему загребать серьезные деньги, благодаря массированной шумихи вокруг ежегодном показе.

Общий объем продаж вырос на 4% в первом полугодии 2018 года, по данным businessinsider.com.

Хайди Клум, изображенный на против взлетно-посадочной полосы в 2007 году, удалилась с подиума. Фото: Гетти Картинки

Секрет Виктории сделано Хайди Клум Супермодель. Фото: Гетти Картинки

Она насчитывает более 1600 нижнего белья и магазинах красоты во всем мире, и расширяется в Австралии в этом месяце, с открытием своего первого полномасштабного, США флагманский магазин в Мельбурне.

До сих пор, она работает только “мини” бутики в Австралии, где хранятся трусы, аксессуаров и ароматов, но ни один из бренда бюстгальтеры.

Стелла Максвелл, изображенный в Нью-Йорке на этой неделе на Виктории Сикрет сторона, впереди ее роль в выставке в этом году. Фото: Джеймс Деване/ГК изображения

Против Ангела Тейлор Хилл остановил движение на ее сторона на этой неделе. Фото: Джеймс Деване/ГК изображения

РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ СЕКРЕТНЫЕ МОДЕЛИ ВИКТОРИИ

Австралийский Шейк Шанина, 27, буду ходить в ее пятой секретной взлетно-посадочной полосы Виктории, когда действие спектакля происходит в Нью-Йорке.

“Я не ожидал, что я буду делать кастинг в этом году, во всех правда,” Шейк заявил, выступая на новости корпорация Австралии.

Мельбурн-поднял брюнет не отрезать последние два года (после ранее размещенную на против взлетно-посадочной полосы в 2011, 2012, 2014 и 2015).

“Я чувствовал себя хорошо о себе, и я думаю, что это удивительная карьера Shift для меня, я был уверен в себе, и я был ... счастлив независимо от результата”, - сказала Шейк.

Австралийская модель Шанина Шейк, 27, изображенные на показе ВС в 2014 году, возвращается на подиум в Нью-Йорке на этой неделе. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Она говорит, что расслабленность в кастинге сделали все различие. Фото: Гетти Картинки

В то время как взлетно-посадочной полосы в "Виктория Сикрет" - это о внешности, в Лос-Анджелесе Шейк сказал, что это был ее образ мышления, который сделал разницу в этом году, по сравнению с предыдущей отливки.

“Я думаю, что я был очень спокоен с себя. Когда вы помещаете слишком много давления на себя, чтобы быть что-то ... вы видите энергии”, - сказала Шейк.

“Я, наверное, не моя в полной мере, когда я делал свою (в прошлом) отливок, потому что я переживала, и переживаю за результат.

“А не просто, ты здесь, ты отлично выглядишь! И горбатилась. Наслаждайтесь этим моментом! Просто быть спокойнее при любом исходе’”.

Мельбурн-поднял Шанина Шейк, На фото для Виктории Сикрет в 2015 году, взлетная полоса готова. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

Шейк присоединятся соотечественники-австралийцы Келли Гейл, 23, и свежие лица Alannah Уолтон, 18, и Даки Тота, 22, кто как гуляет в тайне Виктории подиум впервые.

Сказал Шейк "Секрет Виктории" был “изменить жизнь” для модельной карьеры.

“Для всех, это действительно большое дело”, - сказала она.

Тренировки Шейк в включили горячую пилатес, кардио и силовыми тренажерами занятия в тренажерном зале, вместе с машиной, которая “троек тренировки в 20 минут”.

Австралийская модель Келли Гейл, изображенный вне ее сторона на секретный показ мод Виктории в 2018 году в Нью-Йорке. Фото: Готэм/ГХ изображений

“(Перед отливкой) я когда-то работал в два раза в день”, - сказала Шейк. “Очень важно прислушиваться к своему организму. Если я устал, мне нужно отдохнуть и взять выходной, и пусть мои мышцы раковиной. Я много (горячей) пилатес работе и кардио”.

“Я смешать его. Я думаю, что это важно, чтобы вы не скучали.

“Я много работал для этого”.

В Нью-Йорке Гейл смоделировал для нас белье гиганта в четыре раза, в том числе и спорный прошлогодней выставке в Китае.

И в подиум для victoria'в 2014 году. Фото: Гетти Картинки

Так что будучи секрет модели Виктории на ее карьеру?

“Другим клиентам подобрать то, что вы были в (Виктория Сикрет) показать и больше людей хотят работать с вами”, - сказал Гейл.

“И да, вы получите действительно хорошую экспозицию.

“Вы не можете просто появиться на против литья. Пару месяцев ходит в него, очень тяжело работать заранее, мне пож мои рутины диеты и свои упражнения.

“Вы должны быть абсолютно лучшими в этот день”.

Новая Зеландия модели Джорджии Фоулер, изображенный на против подиума в прошлом году в Китае. Фото: Гетти Картинки Для Виктории Сикрет

$ECRET ВИКТОРИИ ПОЛУЧКИ

Эти секретные модели Victoria (прошлое и настоящее) напыщенный всю дорогу до банка. Это сколько они якобы заработали в 2017 году, по данным Форбс.

* Кендалл Дженнер US22 млн. $($В$30,5 млн.)

* Жизель Бундхен $US17.5 млн. ($А24 млн.)

* Адриана Лима $US10.5 млн. ($А14.6 млн.)

* Джиджи Хадид $US9.5 млн. ($А13.1 млн.)

* Рози Хантингтон-Уайтли $US9.5 млн. ($А13.1 млн.)

* Карли Клосс US9 миллионов долларов ($А12.5 млн.)

* Лю Вэнь $US6.5 млн. (А9 млн.$)

* Белла Хадид US6 миллионов долларов ($8,3 млн.)Тенденции моды мы не нуждаемся в0:27

Проект черной лентой дебютировал их скотчем бикини в неделю плавать в Майами. Да, мы тоже так не думаю.17 июля 20184 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/мода/



Категория: Мода