Как измерить размер пальца под кольцо?


Опубликованно 08.11.2018 01:09

Как измерить размер пальца под кольцо?

Выбрать красивые украшения-это всегда занятие приятное, даже если это будет сделано, не для себя, а для близких людей в качестве подарка на праздники или сюрприз без повода. Процесс выбора-это задача не простая, особенно если вы ищете украшения из драгоценных металлов, которые стоят гораздо. Я не хочу, чтобы радость от подарка Oracle надлежащим образом, размер изделия. Что мне делать?

Если вы ищете подарок для кого-то, опираются не только на свой вкус, но и на стиль человека, для которого готовится подарок. Задача вдвойне трудно, если украшение покупается, не лично, а через Интернет-магазин. Здесь нужно знать и параметры пальцы, измерить, потому что продукт будет только после покупки. Как показывает практика, многие девушки и парни, которые носят кольца, даже не знают, какой они имеют размер. Тем не менее, найти или кто-то для украшения размер можно и самостоятельно, без помощи специалиста, остается только определить размер кольца.

Каковы нормы

Кольца также имеют широкий диапазон размеров. Начинается 16.0 и заканчивается 24.0. Конечно, это не единственные существующие параметры, и возможно изготовление ювелирных изделий под заказ с размером 14.0 15.5, а также 24.5 – 25.0. В вышеуказанные цифры являются стандартными размерами, которые как правило ювелирные изделия от компании массово выпускают свои украшения по всему миру. Стоит также отметить, что разница между это была моя равна 0,5. То есть, за 16.0 должен 16.5, а затем, 17.0, 17.5 и так далее. Женщин принято считать показатели 16.0 19.0, мужские – до 19.0 24.0.

Как определить стандартный размер самостоятельно, без измерений

Конечно, не всегда есть возможность узнать точный размер кольца для человека. Рамки помощником может стать следующей ноты. Как измерить размер пальца дома? Выполните следующие советы: Женщин в категории до 60 килограммов и ростом до 170 сантиметров, носят кольца размер 16.0 17.5. Женщин выше 170 сантиметров, весом более 60 кг, обычно подходят размеры 18.0 19.5. У мужчин в весе до 80 килограммов-от 18.5 до 20.5. И для мужчин, которые весят более 80 кг, обычно подходят размеры от 21 и выше.

Ориентироваться на данные показатели, это довольно трудно, потому что они очень приблизительные.

Как самостоятельно измерить размер кольца

Существует множество способов. Мы можем отметить наиболее проверенные. Как измерить размер пальца: Возьмите кольцо, которое соответствует его размера, положите ее на лист бумаги, затем Обведите кружком перстень с карандашом внутри. После того, что измерьте диаметр стержня в самом широком месте. Без использования кольца, вы можете измерить размер пальца. Для этого просто обмотайте нить вокруг пальца, вырезать, измерять длину в миллиметрах и разделить на 3,14. Самый точный способ-это измерение, украшения с помощью диаметр, который измеряется внутренний диаметр украшения.

Эти методы, которые позволяют измерить размер пальца для кольца, они считаются наиболее часто используемых.

Как проводить измерения незаметно

Перед вами более сложный вопрос: как измерить размер пальца под кольцо незаметно? Здесь все проще, чем может показаться. Рассмотрим несколько наиболее популярных способов. Как измерить размер пальца под кольцо незаметно: Незаметно возьмите кольцо от человека, которому вы собираетесь сделать подарок. Если у вас есть доступ к Scala ювелирные изделия девочка идеально подходит. Не могут заметить пропажу, и уже дает измерение одним из указанных выше способов. Если подвернулась такая возможность, что кольцо, с которым как правило, женщина не расстается, оказалось на секунду без присмотра (например, пошел в Душ, или мыть посуду), быстро наденьте кольцо на любой палец и запомните уровень, до которого будет на Восток. Для большей уверенности, отметьте уровень ручкой, чтобы не забыть. Мы действуем быстро и четко. Может включать всех его участников способность и осторожно в процессе разговора выяснить размер предполагаемого получателя украшения. Для девочек, большой выбор – психологические тесты. Просто скорректировать некоторые вопросы и сдвиньте его госпожа анкета с вопросом. Главное, что бы никто не заподозрил. Если ни один из описанных способов не подошел, не стоит впадать в панику. Вариант, который работает всегда, даже если объект любви не является ни кольца, все. Ваша задача – найти перчатку. Тем не менее, не следует забывать, что перчатки должны быть тонкими, варежки крючком, точно не подойдут. Ваша задача - добраться до ювелирного магазина с перчаткой, где уже продавцы, которые помогут с правильным выбором размера кольца.

Вопрос, как измерить размер пальца, всегда актуально, особенно для тех ребят, которые собираются сделать предложение своей возлюбленной.

В каких случаях не рекомендуется принимать меры, размер кольца

Человеческое тело никогда не находится в стабильном состоянии, ее суть-движение. Например, в доме холодно, и организм реагирует на низкие температуры, сжимается, чтобы сохранить тепло. И вот, когда тепло, делает все, чтобы избавиться от избытка воды в организме. Поэтому, важно обращать внимание на список условий, которые могут дать погрешность в измерении размера кольца: Температура тела. Сильная жара на улице или, например, что длительное время находится в месте с высокой температурой воздуха. Если раньше было выпито много жидкости. После активных упражнений.

При таких обстоятельствах, размер пальцев может увеличиться в лучшем случае на половину, а на целый размер. Автор: Валерия Я Решил 7 Ноября 2018 года



Категория: Мода