Британская полиция заподозрила Дэвид Диммер в воровстве


Опубликованно 08.11.2018 02:06

Британская полиция заподозрила Дэвид Диммер в воровстве

Дэвид Швиммер

Спустя почти 15 лет после выхода последнего эпизода сериала "Friends" (Друзья), Росс Геллер, и, более конкретно, Дэвид Швиммер, сыгравший его, продолжает развлекать своих поклонников. 51-летний американский актер попал в взбежал ситуация: британская полиция объявила в розыск вора, внешне очень похож на звезду Голливуда.

Вы узнаете этого человека? Мы хотим поговорить с ним из-за кражи Блэкпул, 20 сентября, обратились полиции в полицейской социальных сетях, и опубликовали фотографию предполагаемого преступника.

Фото из Twitter

Тысячи подписчиков ответили, что человек на фото-это Росс Геллер (Дэвид Швиммер). Сходство дало повод не только для сравнения, но также, чтобы волны мемов и шуток.

Пожалуйста, будьте осторожны: он изучал технику каратэ и освоить несколько...Не думаю, что это было в один прекрасный день этот парень, неделю, месяц или даже год,

– пошутил пользователи Twitter.

"Поздний вечер"

"Блестяще"

"Если не ты, то может быть только..."

Через некоторое время полиция обнародовала результаты проверки.

Спасибо всем за быстрый ответ. Мы тщательно разобрались в вопросе и подтвердил, что Дэвид Швиммер в тот день он находился в Америке, – сказал представитель полиции.

Дэвид Швиммер

История дошла до Дэвида, Диммер, что я смеялся вместе с интернет-пользователями.

Офицеры, клянусь, это был не я. Как видите, я был в Нью-Йорке,- написал актер в Twitter и опубликовал видео-пародия.

Дэвид Швиммер в кадре из видео



Категория: Развлечения