Авиакомпании могут, наконец, перестать сжимать наших мест и ног


Опубликованно 08.11.2018 04:54

Авиакомпании могут, наконец, перестать сжимать наших мест и ног

Как авиакомпании впихнуть все больше и больше мест на самолеты переходить все больше и больше людей за один раз, размер сиденья имеют соответственно стало меньше и места для ног исчезло на глазах.

Авиакомпании ведут, как это безнаказанно. К счастью, справедливость может быть на пути.

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA), который регулирует гражданской авиации в США, возможно, придется установить минимальные требования к самолету ширина и ног в рамках пятилетнего продления авиационными правилами.

Минимальные требования будет означать, сиденья и места для ног не меньше, — и они могли бы установить тенденции для авиации во всем мире.

Эти правила были частью плана финансирования ФАУ рассматривается конгрессом на этой неделе.

Конец может быть рядом постоянно сокращается самолета сиденье.

В прошлом году ФАУ отказались от идеи установления минимальных стандартов для ширины сиденья и пространства для ног, но, похоже, Конгресс подталкивает авиации, чтобы идти вперед с ним, сообщает АР.

И принятия решения о феномене “постоянно сокращается мест” было то, что обе палаты Конгресса согласовали, сенатор-демократ Билл Нельсон сказал.

“Облегчение в скором времени может быть на пути для усталых пассажиров, стоящих все меньше и меньше места”, - сказал он, передает агентство AP.

Это были не единственные изменения, изложенные в предложенный законопроект, который Конгресс пока не в воскресенье, чтобы договориться о или продлить.

Он также хотел остановить авиакомпаний из ногами пассажиров рейсы переполнены, на практике сделал печально известный по всему миру с случае с Давидом Дао, врач, который был резко вытащили из самолета "Юнайтед Эрлайнз" в апреле 2017 года.

То запретил бы домашние животные могут быть уложены в верхнем отсеке, который появился в ответ на еще один печально известный случай из этого года с участием в полете смерти любимой семьи французский бульдог.

Этого не повторится, в соответствии с положениями рассматривается конгрессом на этой неделе. Фото: АП

ФАУ сделает авиакомпаний возвращаем деньги с пассажиров за услуги, не полученные, например, если их в полете развлекательной системы не работают.

И среди прочих положений, было бы также увидеть беременную пассажиры сели рано.

А что бы все были рады листовки, в законопроекте упускается из виду ключевой вопрос, который также был большой минус для пассажиров.

В версии законопроекта объявлено на выходные, сняли toregulate положение, что авиакомпании могут взимать сборы, например, за багаж и Гостиный столик.

В этом году нам авиакомпаниями предполагается выручить около $6,5 млрд в таких сборов к концу года, Вашингтон Пост сообщает.

Положение о том, что был удален позволило бы департаменту транспорта США, чтобы решить, следует ли дополнительные обвинения “необоснованными” или вне линии.

“Авиакомпания путешественники были выдолблены непомерные гонорары, но авиакомпании пойдут на все, чтобы защитить эту многомиллиардную прибыль-центре” Сенатор-демократ Эдвард Марки заявил Дж.

Законодательство рассматривается в Конгрессе на этой неделе будет установлен пятилетний расширение авиационных программ в США.

Авиационный эксперт Брент Боуэн Д с Эмбри-Риддл Авиационного Университета Аризоны заявил, что “самая большая жалоба пассажиров сейчас всегда о сборов”.

“Люди не осознают, что они получают, когда они идут в процессе покупки”, - сказал он, согласно пост.

Его комментарии прозвучали как барбос конкуренции Италии заявил, что расследование скандального новый ирландский лоу-кост перевозчик Ryanair структура сборов за провоз багажа.

С ноября Авиакомпания Ryanair перестану позволять пассажирам возьмите маленькие чемоданы на борт бесплатно, и будет взимать с пассажиров для перевозки на мешки 10кг и более.

Однако антимонопольные органы по вопросам конкуренции Италии, заявил на этой неделе, ручная кладь была “неотъемлемым элементом транспорте”, поэтому расходы должны быть включены в цену билета.

Он сказал, что новые правила авиакомпании Ryanair может считаться недобросовестной коммерческой практике, так как это искаженное окончательной цене билета и не позволяют провести точное сопоставление с ценами других авиакомпаний.

Ассоциации потребителей пожаловались в антимонопольное об изменении авиакомпании Ryanair на багаж, и он сейчас расследует авиакомпании, сообщает AFP.



Категория: Путешествия