СМИ: Дакота Джонсон и Крис Мартин стать родителями


Опубликованно 09.11.2018 02:21

СМИ: Дакота Джонсон и Крис Мартин стать родителями

Дакота Джонсон/ Chris Martin

Западные СМИ сообщают, что 29-летняя Дакота Джонсон беременна. По информации TMZ, вчера она и ее бойфренд Крис Мартин провели праздник для семьи и друзей, в ходе которой объявили пол будущего ребенка.

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) встреча с солистом группы Coldplay чуть меньше года. В последнее время, инсайдеры не устают повторять, что отношения пары становятся серьезными.

Дакота Джонсон

Крис Мартин

Если предположения журналистов верны, то пары, приглашенные на праздник, в течение которого семья может воздушные шары, чтобы сообщить пол ребенка. Среди присутствующих были замечены родители Дакота-Мелани Гриффит и Дон Джонсон, а также Шон Пенн, Джулия Робертс и другие гости. Когда все собрались, синие шары летели в небо, сообщает TMZ, что свидетельствует о том, что Дакота и Крис родится сын.

Правда, официальный представитель Джонсон отрицает беременность актрисы. По его словам, она отмечала свой день рождения в доме своего друга (Дакота родился 4 октября), то воздушные шары – это просто украшение праздника.

Тем не менее, если новая беременность все же подтвердится, Джонсон собирается стать мамой в первый раз, но для Мартина малыш будет третьим ребенком: музыкант, есть 14-летняя дочь Apple, и 12-летний сын Моисей, рожденный в браке с Гвинет Пэлтроу.



Категория: Развлечения