Экранного времени ребенка сейчас связан с 12 смертоносных видов рака


Опубликованно 09.11.2018 02:27

Экранного времени ребенка сейчас связан с 12 смертоносных видов рака

Медики утверждают, есть “убедительные доказательства” того, что тратят часов прикованы к телевизоры, компьютеры и смартфоны-все это провоцирует ожирение, Солнце сообщило.

Всемирный фонд изучения рака докладе отмечается рост воздействия для смартфонов, планшетов и игровых консолей в детстве долгосрочных веса, определенного в качестве одной из основных причин рака

Кэролайн Серни, из Альянса здоровья ожирение также предупредил, что едят слишком много нездоровой пищи и напитков, ведущих сидячий образ жизни способствует увеличению веса и ожирению.

“Мы также знаем, что когда дети проводят время перед экранами телевизоров, они засыпали нездоровой пищи рекламы,” МС Черном сказал.

“В этом новом докладе подчеркивает опасности нездорового образа жизни и воздействия на детей рекламы”.

Экранного времени ребенка сейчас связан с 12 смертоносных видов рака.

Согласно НЗ Геральд", " Нью анализа взглянул на 80 исследований с участием более чем 200 000 людей в целях изучения причин роста ожирения и выделили экранного времени в детство как один из главных виновников.

Из этого следует выводы из WRCF, связывающих избыточный вес или ожирение до 12 общих типов рака, включая рак груди, простаты, толстой кишки, печени, яичников, почек и поджелудочной железы.

“Едят слишком много нездоровой пищи и питья, ведущих сидячий образ жизни способствует избыточный вес и ожирение — это понятно. Мы также знаем, что когда дети проводят время перед экранами телевизоров, они засыпали нездоровой пищи рекламы,” МС Черном сказал.

Эксперты хотят 9 вечера водораздел по телевизору маркетинга нездоровой пищи и аналогичные ограничения онлайн, призыв отозвалось на благотворительность рака.

Софья Лоус, от исследований рака Великобритании предупредила детей, страдающих ожирением, в пять раз чаще страдают ожирением, как взрослый“, который вызывает тревогу, потому что тогда они будут на увеличенном риске 13 разных видах рака”.

“Вот почему очень важно, мы видим в 9 вечера водораздела нездоровой пищи рекламы на телевидении и аналогичной защиты для детей просмотр объявлений по запросу и онлайн”.

Около двух трех взрослых страдает от избыточного веса или ожирения.

Доклад предупреждает, что чрезмерное потребление сладких напитков и нездоровой пищи также не способствует ожирению, повышает риск рака.

Исследование также показало грудном вскармливании дети реже страдают ожирением.



Категория: Новости