Блестящий 7 $элемент Меган, вероятно, упакованные для поездки австралиец


Опубликованно 11.11.2018 00:18

Блестящий 7 $элемент Меган, вероятно, упакованные для поездки австралиец

Герцог и герцогиня Сассекс приземлился в аэропорту Сиднея на рейсы авиакомпании Qantas сегодня утром в долгожданный тур по Австралии.

И в то время как есть очень мало деталей того, что произошло в первый рейс королевской четы класса (об этом позже), Меган уже открыла, что она всегда пачки в ее чемодане. И это однозначно — и соответственно — австралийский.

Королевская чета прибудет в Сидней. Картина: Джон Грейнджер

В недавно всплыли интервью с Аллюр журнал, Меган, чью маму Дориа Рагланд работала турагентом, она сказала, что никогда не расставался с небольшой заначки старый добрый масло чайного дерева.

“Единственное, что я не могу жить без Когда я путешествую-это небольшой контейнер, масло чайного дерева,” она сказала "Аллюр".

“Это не самая приятная вещь, но если вы получаете порез, укус комара, небольшой прорыв, неважно, что это, это мой маленький панацея.

“Это недорого, это достаточно маленький, чтобы носить, и я принес его с собой все время.”

Принц Гарри и Меган Маркл прибыть в Адмиралтейство дом в Киррибилли, Сидней, свежие от авиакомпании Qantas рейс из Лондона через Сингапур. Картина: Дилан Робинзон

Масло чайного дерева поставляется из листьев мирта видов деревьев, произрастающих в Квинсленде и Новом Южном Уэльсе и считается полезным для лечения воспалений, укусов насекомых и порезов, а также выступающей в качестве антисептика.

Эфирное масло продается за 7 $за 15мл флакон. И это может быть особенно удобно, так как Меган и Гарри путешествуют по Австралии и Новой Зеландии и на пышных островах южной части Тихого океана во время королевского тура.

ВНУТРИ МЕГАН И ПОЛЕТ ГАРРИ

Как австралийские СМИ держат свои глаза на британских самолетов авиалиний приземлился сегодня утром в аэропорту Сиднея, герцог и герцогиня удивила всех, курсируя на рейс Qantas QF2 у из Лондона через Сингапур.

Самолет приземлился около 7 утра. Картина: Восход Солнца

Это был регулярный коммерческий рейс на Аэробусе А380 они делились с другими пассажирами — так нет частного самолета для этих особ.

Новости.ком.АУ понимает принц Гарри и Меган путешествовал в каюте первого класса и не только пассажиров первого класса на рейс.

Они летели в окружении свиты из 10 сотрудников, включая пресс-секретарей и парикмахерская.

Сказали, бортовой Источник новости.ком.АУ пара оказалась в хорошем настроении в течение восьми-часовой перелет и были “рады приезжать в Австралию”.

И это не удивительно, они были в таком хорошем настроении — первая служба авиакомпании Qantas класс-это серьезно впечатляет на A380 superjumbo.

Пассажиры, путешествующие вместе в первый класс могут посетить ресторан-стиль. Фото: Квантас

Принц Гарри и Меган обедал бы на питание, направленное на Rockpool Нил Перри, креативный директор авиакомпании Qantas пищевых продуктов, включая напитки, и обслуживание, и, возможно, приняли предложение с блюдами в сопровождении вин и шампанского на советы от сомелье.

Но они, возможно, перешла на морепродукты, предположительно — члены британской королевской семьи избегать употребления в пищу моллюсков, который влечет за собой высокий риск пищевых отравлений, чем большинство других видов продуктов питания.

Пара бы уже сдал его и ее наборы услуг наполнен продуктами Аспар австралийской компании Аврора спа-центров, а также носки, маска на глаза, зубная щетка и паста, беруши и дезодорант.

Первая пижама квантас класса. Фото: Крис Павлич

Они могут быть изменены в Квонтас’ темно-синий первого класса пижама, изготовленная из 100% хлопка и разработан креативный дизайнер Квонтас’ моды Мартин Грант. Они, возможно, даже отбросил свои ботинки на соответствующие тапочки.

Но что более важно в первом классе, чем сиденье?

Принц Гарри и Меган бы поселился в роскошных, регулируемые кресла с сиденьем массаж, частная освещения и их собственные окна.

Теперь это летающие. Фото: Квантас

И когда пришло время вздремнуть, они вытянули на 212 см, полностью плоский тюфяк пены памяти, из хлопчатобумажной бросить, одеяло и подушки выбираются в меню “подушки”.

Принц Гарри и Меган вылетел из Лондона с пересадкой в аэропорту Сингапура "Чанги", куда они могли бы потратить время в Квантас Сингапур гостиная.

Представление о том, что вы можете ожидать, чтобы съесть на рейс Qantas, в первом классе — это уж точно лучше, чем невзрачный Карри в экономике. Фото: Прилагается

Это не только эксклюзивный салон первого класса, но он предлагает все преимущества верхнего уровня перемещения: столовая и бар, домашний бариста, душ и доступ в интернет для королевской на ходу.

После того как они приехали в Сидней, пару предложили улыбается, ожидая СМИ, как они быстро вытащили из аэропорта в ожидавшую машину.

Их служебные обязанности начинаются завтра, начиная со встречи с генерал-губернатор сэр Питер Косгроув и его супруга леди Косгроув, на Адмиралтейских дом.



Категория: Путешествия