Привет, с 1960-х годов: Марго Робби в соблазнительном мини на съемках "однажды в Голливуде"


Опубликованно 11.11.2018 03:12

Привет, с 1960-х годов: Марго Робби в соблазнительном мини на съемках

Margot Robbie

Съемки нового фильма Квентина Тарантино "однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) сейчас в самом разгаре! На днях, папарацци не раз снимали 28 лет, Марго Робби на съемочной площадке в Лос-Анджелесе.

На этот раз звезда снялась без меня ее живот: это была черная водолазка, белая мини-юбка и сапоги в тон. Изображения в стиле ретро была дополнена nuova макияж и укладка волос — научи меня волосы, концы, которые были слегла вьющиеся волосы. Кроме того, в этом луке Робби уже появилась на полке несколько месяцев назад.

Напомним, в фильме "однажды в Голливуде" актриса исполнит роль Шэрон Тейт, американская модель и актриса, которая с детства участвовала в конкурсах красоты, регулярно появлялась на обложках и страницах глянцевых журналов. Шарон была женой режиссера Романа Полански, но, увы, судьба его развивалась чудовищная: актриса была жестоко убита сторонниками культа Чарльза Мэнсона. Шэрон была тогда на восьмом месяце беременности.

Партнер Робби на съемках стали Леонардо ди каприо, Брэд Питт, Дакота Фаннинг, Аль Пачино и многие другие. Картина о судьбе телевидения актер, который после съемок успеха в серии, занят, чтобы искать возможности пробиться в кино.

Мировая премьера картины назначена на лето 2019 года. Когда фильм выходит в российский прокат, пока неизвестно.

Брэд Питт и Леонардо ди каприо



Категория: Развлечения