Раздражает правило аэропорт вскоре может исчезнуть


Опубликованно 12.11.2018 02:51

Раздражает правило аэропорт вскоре может исчезнуть

Есть много правил, которые вы должны следовать о том, что вы можете и не можете собраться и даже, как вы предназначены, чтобы упаковать его.

Для людей, которые уже переживаю из-за полетов, успев распаковать свои вещи и удалить ваши туалетные принадлежности и упаковать все обратно до того, как народ за вами придет через это просто дополнительный стресс.

Читайте: жуткое предметы, изъятые в аэропортах австралиец

Но хорошей новостью является жестким правилам провоза жидкостей в самолете может вам немного легче ориентироваться с введением нового 3D-сканера.

Лондонский аэропорт Хитроу предлагает посетителям рентгеновские сканеры, которые оснащены 3D-изображения, которая позволяет сотрудникам Службы безопасности, чтобы видеть предметы внутри сумки во всех ракурсах.

Новые сканеры позволят сотрудникам посмотреть на объекты со всех сторон. Изображение: iStock Не

Текущие правила требуют, жидкости, аэрозоли и гели в емкостях до 100 миллиметров или меньше и отображается в прозрачный закрывающийся пакет.

Пассажиров затем удалить все эти элементы, когда пройдя через охрану, вместе с любой электроники, таких как ноутбуки и iPads.

“Мы продолжаем смотреть на новые технологии, которые могут как улучшить пассажирский опыт и укреплению нашей безопасности”, - сообщил представитель аэропорта Хитроу сказал Хранитель.

Департамент транспорта Великобритании сообщил, сканеры могут также обнаруживать взрывные устройства и может положить конец строгие правила упаковка для ручной клади.

“Если успешно, это может привести в будущем к пассажирам больше нет необходимости удалять предметы из ручной клади для досмотра,” отдел сказал.

Сканер может ослабить ограничения на провоз жидкостей и гелей. Изображение: iStock Не

Подобные сканеры также являются trialled в Нью-Йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди и аэропорт Амстердама Схипхол.

Но не ожидайте, что технология будет развернута во всех крупных аэропортах просто нет, как сканеры все еще находятся в стадии судебного разбирательства.

Даже в аэропортах опробирования новых технологий, пассажиры все-таки необходимо удалить элементы в определенное время по просьбе сотрудников Службы безопасности.

Но если испытания пройдут успешно и технологии в Австралии она может оказывать влияние на недавно введенных ограничений на порошки на рейсы.

В конце июня новые ограничения вступили в силу о том, сколько порошка продукт можно упаковать в ручную кладь на международных рейсах.

Это включает такие вещи, как детские смеси, протеиновые порошки, косметика и тальком.

Так же, как с жидким ограничений, все детали порошка должны быть представлены отдельно при прохождении через безопасности.

Новые правила, кажется, были вызваны сорвали заговор бомбу на рейсы Этихад из Сиднея в июле прошлого года.



Категория: Путешествия