Застенчивая Джордж, заботливая Шарлотта и жизнерадостный Луи: как растут молодые члены королевской семьи


Опубликованно 13.11.2018 08:00

Застенчивая Джордж, заботливая Шарлотта и жизнерадостный Луи: как растут молодые члены королевской семьи

Принц Джордж Принцесса Шарлотта

Британские СМИ продолжают открывать новые подробности образования детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На днях вышел новый номер журнала Us Weekly, в котором инсайдеры раскрыли неизвестные факты о молодых членов британской королевской семьи.

Лам и Кейт очень важно, чтобы их дети никогда не будут чувствовать себя особенными и были воспитаны, как их сверстники, — рассказал изданию источник, пожелавший остаться анонимным.

Утром, родители по очереди носят принц Джордж и принцесса Шарлотта школы. Как уже стало известно ранее, пять-принц напряженной программы обучения. В его планировании появятся на курсы истории, географии, математики и множества других предметов.

Принц Джордж

Insider утверждает, что каждый день, молодой наследник британского престола задают домашнее задание, на котором он проводит много времени. Хобби, Джордж выбран в час дня, за это время он может смотреть телевизор.

В интервью Us Weekly анонимно также рассказал о различиях характера каждого ребенка Уильяма и Кейт.

Джордж растет очень застенчивым и застенчивым мальчиком, и вот его сестра Шарлотта очень забастовки. В этот момент, конечно, он привлекает больше внимания. Шарлотта очень заботлива и любит встречать гостей в кенсингтонском дворце. Она всегда задавать вопросы, если они хотят пить чай или кофе и предложить что-то сладкое!

— сказал инсайдер.

Принцесса Шарлотта

Анонимный источник говорит о более молодой член королевской семьи — я люблю тебя как принца Луи. По его словам, ребенок не капризничает и ведет себя всегда очень спокойно.

Он всегда, кажется, вечно улыбается, доволен и счастлив!

— он сказал, в новом выпуске Us Weekly.

Принц Луи



Категория: Развлечения