Может ли это действительно быть следующая большая тенденция в медицинских техник?


Опубликованно 13.11.2018 16:36

Может ли это действительно быть следующая большая тенденция в медицинских техник?

В этот момент потенциальный продукт представляется в мысли пузырь стадии, но компания подала патент на идею в Великобритании, Блумберг сообщил на этой неделе.

Бизнес-изданию подтвердили идею продукта, с людей, близких к проекту, подтверждающие его будет целевых потребителей, проживающих в больших городах, особенно в Азии, где загрязнение воздуха особенно плохо.

Патент на “переносной очиститель воздуха” с потенциалом для включения функции наушников, по данным анонимных источников.

Официально, пресс-секретарь Дайсон заявил, что компания “никогда не комментирует технологий мы может или не может быть развития”.

Обзоры: устройства Дайсон решения проблемы загрязнения воздуха, аллергии в доме

Недавнее исследование, проведенное Всемирной организацией здравоохранения и Беркли Земле, показал, что дыхания в загрязнение воздуха в больших городах есть такие же пагубные последствия для здоровья курение сигарет. В Канпуре, Индия — самый загрязненный город — дышать наружного воздуха составила курения около 7-8 сигарет в день, в плане токсинов. Сравнительно, австралийских городов были примерно эквивалентно куря третью сигарету в день.

После переезда агрессивно на рынок очиститель воздуха, Дайсон быстр, чтобы указать на проблемы здоровья, связанные с загрязнением воздуха.

Есть уже продукты носимых очиститель на рынке розничной торговли в основном в Азии. Но, откровенно говоря, они выглядят немного нелепо и большинство австралийских потребителей не будет пойман мертвых носить такое лицо или гаджет шеи в общественных местах.

Этот переносной очиститель от компании Airvida был произведен на сайт Groupon недавно в Великобритании.

Но некоторые предсказывают большие вещи для переносной очиститель воздуха.

Отчеты о патентных Дайсон пришел всего через неделю после того, как лондонский аналитик Пол Бреммер написал запись в блоге, заявив: “очистители воздуха носимые следующий Fitbit в Техника здоровья и Дайсон приведет путь”.

В своей статье он объединил анализ патентных данных и рост научных исследований и осведомленности потребителей о вреде загрязнения воздуха, чтобы предположить, что очистители воздуха носимые становится все более популярным гаджетом в ближайшие годы.

“Потребительская осведомленность о загрязнении воздуха возросло до 2018 года, с новости, опубликованные на связь между загрязнением воздуха и когнитивного интеллекта, борьбы с загрязнением воздуха и сердечными проблемами, загрязнением воздуха и астмы, загрязнение воздуха и слабоумия, этот список можно продолжать”, - написал он.

“С более чем 54,5 процента населения мира живет в городах, эта проблема в глобальном масштабе.”

С такими компаниями как Дайсон стремится продвинуть осведомленность потребителей о вреде загрязнения воздуха, он считает, что потребители были “грунтованный” принять такое устройство.

“Я прогнозирую, что Дайсон будет выпускать носки очиститель воздуха в ближайшие 18-24 месяцев, и что носимые устройства очистки воздуха будет следующей "большой" здоровье-техник тренд”, - написал он.

В любом случае, если они становятся что Австралия не будет целевого рынка. Выступая на новости.ком.au в августе, когда компания запустила свой новый дома очистители воздуха, инженер Дайсон Джессика Роули отметил, что плохое качество воздуха не является серьезной проблемой среди австралийцев.

“В Китае и Южной Корее есть реальная осведомленность о проблеме качества воздуха”, - сказала она. “Но в таких странах, как Австралия, есть не очень, что-то вроде рыночного пространства, где загрязнение наружной очень плохо.”



Категория: Новости