Дениз Ричардс поделилась милым фото трех дочерей


Опубликованно 14.11.2018 07:24

Дениз Ричардс поделилась милым фото трех дочерей

Дениз Ричардс

Недавно 47-летняя Дэниз Ричардс опубликовал в Instagram трогательное фото дочерей. 14-летний Сэм, 13-летняя Лола и семилетний Элоиза позирует в костюмах и с цветами в руках. Снимок был сделан 8 сентября на свадьбе Дениз и Аарон волокон.

Напомним, только 6 сентября, актриса объявила о помолвке, а уже через два дня, она вышла замуж за своего бойфренда, Аарон волокон. Церемония семьей провели в Малибу. Источник люди сообщили, что Аарон и Денис мечтали о личной, "интимной" свадьба, но тем не менее часть церемонии была показана в реалити-шоу, Ричардс "Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз" (Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз).

Невеста выглядела потрясающе в белом свадебном платье без бретелек бренд Марк Зунино. Через несколько дней после свадьбы, сказал Ричардс в интервью, что она не займет много времени, чтобы решить, что она хочет провести остаток своей жизни с Аароном:

Мы не планировали церемонию на конкретную дату. Мы думали, что восемь-это очень специальный номер для него в бесконечность. Поэтому мы решили не ждать, а просто пойти и сделать это. Я назвал свадеб Минди Вайс, и все мы очень быстро придумали.



Категория: Развлечения