- Почему я рад, что мой муж оставил меня’


Опубликованно 15.11.2018 01:36

- Почему я рад, что мой муж оставил меня’

Дня после того, как мы приехали домой, мой муж сказал мне, что он был несчастлив и что он уходит.

Я никогда не видел его ближайшие.

Я всегда думала, что женщины, которые говорят, что не обращал внимания, но теперь, когда это случилось со мной, я понимаю, как это происходит.

Не то, чтобы мы были счастливы. У нас были наши взлеты и падения, и наша сексуальная жизнь иссякла после того, как мальчики родились, но я думал, мы просто с нашей супружеской-воспитание жизни.

Дополнительные истории, подобные этой, голова на сайт kidspot

Я бы предложил посетить сексолога года, прежде чем попытаться ввести какую-то близость, на наш брак, и мой муж с радостью согласился. Это сделал разницу, но потом мы вернулись к старым привычкам.

Мы были удобными. Мы не в мире выйти, но мы были командой, и мы могли положиться друг на друга.

Так я и думал.

День мой муж ушел перевернула мой мир.

РАСКРЫВАЕМ ЛОЖЬ

Приехал далеких друзей вперед и сказали, что видели его с другой женщиной, но они не знали, что сказать. (Мой ответ, в случае, если вы оказались в подобной ситуации: говорить что угодно, но, пожалуйста, скажи что-нибудь.) И осмотреть старую банковские документы сказал мне, что он был на трут за год — платить за премиум-членство, чтобы он мог скрыть свой профиль от общественности.

Я понял, что мой муж был обманщик, и что он не был в браке в течение длительного времени.

Кайла всегда полагалась на своего мужа, чтобы сделать звонки, когда дело дошло до детей.

ЧТО Я УЗНАЛ О СЕБЕ

Мой муж всегда был “привести родителей” в нашем доме. Когда была дисциплинировать, чтобы быть сделано, он сделал это. Когда происходили крупные решения, он их сделал.

Я была пассивна, всегда полагая, что он знал, что он делает, а я нет. Я выросла в неблагополучной дома с одним, алкогольные родителей, и я всегда волновался, что меня делают плохие решения для наших мальчиков. Я использовал, чтобы не оставаться наедине с ними, потому что я волновался, мне было скучно мама.

Но когда мой муж ушел, он не брал мальчиков около месяца, пока он нашел место, чтобы жить. Что оставил меня с ними наедине больше, чем я когда-либо был, и я был в ужасе, что я ее испортить.

Я провел время с моими мальчиками и научился доверять своим собственным суждениям. Я был осторожен сначала, но вскоре я пользовался автономией, которая пришла с родителями на мой собственный.

Я поняла, что мой муж манипулирует мной все это время, предполагая, что мое происхождение повлияло на мою способность быть хорошей мамой.

Шло время, я стала более уверенной и нравится принимать моих детей и про. Мой муж всегда был домоседом и я люблю общение, так что я стала более спонтанной, посещение друзей и мальчики поедут на фестивали или на пляже по выходным.

Я также научилась заботиться о все вещи, которые Мой муж привык делать — положить бензин в машине, вынимая ящики, лампочки меняют. Я понял, что никто из них не сложно. И я чувствовала себя просто фантастично, что впервые в моей жизни я стоял на своих двоих.

Мой муж уже нашел себе квартиру, и мы разделяем детей 50-50, который работает хорошо для меня. У меня есть большое время со своими детьми, а потом в свое свободное время, я изучаю все, что я хотел бы сделать для меня. Я плаваю, рисую, занимаюсь йогой и пойти с друзьями. Недавно я начала встречаться тоже, что я наслаждаюсь, хотя у меня нет планов отказываться от своей вновь обретенной независимости в ближайшее время.

ВТОРОЙ ШАНС

Я все еще сомневаешься в моих суждениях иногда но я, как родитель, и как женщина, и я беру его день за днем. Я оглядываюсь назад на мой брак сейчас и понимаю, как онемели мы оба стал и, хотя я никогда не поблагодарить моего мужа за то, что он сделал, я рад, что я изучаю эту новую главу в моей жизни.

Я лучшая мать, я счастливее, чем я когда-нибудь и мои дети находятся в безопасности и любил. Я никогда бы не закончился наш брак, но я рад, что это случилось потому, что она позволила мне начать все заново.



Категория: Люди