Лена Данэм была проведена операция и акций откровенные фото из больничной палаты


Опубликованно 15.11.2018 08:31

Лена Данэм была проведена операция и акций откровенные фото из больничной палаты

Лена Данэм

32-летняя Лена Данэм всегда без колебаний выложила довольно откровенные снимки в своем блоге, но в последние годы причин для таких фотосессий звезды тоже не устраивает. Летом Данэм выложила серию снимков в обнаженном виде, чтобы отметить девять месяцев после удаления матки, и теперь звезда шоу "Девчата" снова оказался в больнице. Вчера у Лены был удален мой левый яичник, так он давил на нервные окончания, вызывая боль при ходьбе и мочеиспускании.

В последние месяцы, мне становилось все хуже и хуже, пока я не начал чувствовать некоторую буррито, а не человека

писал Данэм в Instagram.

Лена Данэм

Лена поделилась с подписчиками картины, которые открыто показали послеоперационные рубцы, запечатанные медицинские повязки. Каркас ее мать Лори Симмонс.

В сторис звезда подробно и документально подтвердить свое пребывание в больнице, вспоминая и процедур и их врачей.

Лена, которая в этом году столкнулись с серьезными проблемами со здоровьем, поделился с подписчиками и мыслей по поводу нынешней системы здравоохранения.

Я просто прихожу в ярость, когда я думаю, что доступ к медицине-это привилегия, а не право! И женщинам приходится работать, чтобы получить что-то, что позволит им чувствовать себя хорошо

— возмутился Данэм.

Однако, все эти трудности, похоже, вновь закаленное активисты природы.

Моя миссия заключается в том, чтобы защитить тех, кто живет на этом перекрестке физической и эмоциональной боли, чтобы напомнить женщинам, что наши истории разные, но наша боль-это наша сила, и чертовы шрамы и "бабушкиных" трусов — это бред! Ты со мной? — эмоционально говорит кинематографистка.



Категория: Развлечения