Их рати обрушивается шхуна


Опубликованно 15.11.2018 20:57

Их рати обрушивается шхуна

В ушла девушка и антураж звезда официально в городе, принимающих из GQ журнал Человек года награды сегодня, но неофициально она здесь, чтобы повысить ее международный медиа профиль и продадите тысячи крошечных бикини.

Ратайковски запустила свой собственный купальники Инамората метки плавать в начале этого года, и она оказалась его лучшим бесплатным инструментом рекламы.

Эмили Ратайковски бикини. Фото: Instagram

Размер ноль модель, который прославился в Робин Тик в Размытые линии клипа, была слонялся вокруг Сиднейского пляжа пригороде носить ее собственные проекты, не стесняясь позирует для папарацци в ожидании.

Она следует, что с много сексуальные фото на Instagram ее бикини. Конечно, бренд тегами и ссылки на покупку легко доступны.

В то время как Ратаковски выглядит здесь совершенно невероятным, к сожалению, эти купальники сделало бы большинство из нас похожи на раздутую Рождественская ветчина, перевязанная бечевкой мясника.

Эмили Ратайковски бикини. Фото: Instagram

Эмили Ратайковски бикини. Фото: Instagram

Можно подумать, что поддержание фигуры Ратаковски будет означать, что она придерживается строгой диеты, но она была замечена на этой неделе уплетает за бокалом холодного пива с подругой в отель Watsons Bay в Сиднее востоке.

Фото: Режим Медиа

Фото: Режим Медиа

В течение многих лет, Ratajowksi настаивает на том, что ее рисовать-упала цифра не сильно напряженной работы.

Она очень много ест, что захочет.

“Каждый день я иду к черному кофе (в Лос-Анджелесе) и получить это тесто называется kouign-amann в мой "черный кофе",” Ратаковски сказал Харпер базар США.

“Обед обычно салат или бутерброд. Если я на съемках, я возьму кухней, но я хорошо вел себя с этой штукой. Можно легко сойти с ума — они знают, как кормить тебя”, - сказала она.

Плюс, она любит баловаться.

“Я бы не сказал, что я типа девушка, которая жаждет чипсы, но я определенно люблю кекс иногда,” Ратаковски сказала Элль. “Или круассан по утрам”.

И нет, она не делает сумасшедшие тренировки каждый день.

“Для меня речь идет о чувствую себя хорошо о том, что вы едите”, сказала она Нью-Йорк Таймс. Я люблю куркуму и свекольного соков. Это так Лос-Анджелесе, вы не можете избежать этого. Но у меня нет тренера, и я не хожу в тренажерный зал. Я хожу на долгие прогулки и походы с подружками. Вот об этом. Я просто не сумасшедшая пригодность человека. Я, безусловно, особняком в индустрии”.

Эмили Ratajowksi стоит особняком везде. Но она уверена, что это интересно смотреть.



Категория: Мода