Журавок: "просто попасть в состав, поэтому я буду придерживаться что-то"


Опубликованно 16.11.2018 00:27

Журавок:

Юлия Журавок/ XSPORT

В прошлом сезоне она Сум Юлия Журавокудалось добиться существенного прогресса в скорости, в результате чего ей удалось три раза подняться на подиум на Кубке IBU. В этом году сезон начнется Юлия с главной украинской сборной на этапе Кубка мира в Поклюке.

О летней подготовке, состоянии перед стартом сезона, а также о вхождении в состав команды на Кубок мира Журавке заявил в интервьюXSPORT:

Настроение великолепное, я уже жду новый сезон, новые старты. Желание через крышу. Смотрю на всех девочек, мальчиков все хотят новый сезон.

Я чувствую себя великолепно, у нас был отличный лагерь до заключительного учебно-тренировочного сбора в Обертиллиахе, работали с большим энтузиазмом, со страстью. Погода тоже нас порадовала весь сбор. Все, как нужно.

Да, я был в команде на первом этапе Кубка мира, поэтому я буду держаться за свое место. Если дали шанс, будем его использовать.

Я надеюсь, что работа, которую мы провели этим летом, пойдет только на пользу и хорошие результаты.

Напомним, что подготовка к старту сезона, команда главным женским Украины в швейцарском Ленцерхайде. 14 ноября, часть команды прибыла в Киев для получения национальной визы Австрии, для того, чтобы избежать проблем с пребыванием в Шенгенской зоне в течение сезона.

Состав команды на первый этап Кубка мира здесь. Соревнования в Поклюке начнется 2 декабря классических одиночных и смешанных эстафетах.

См. также:



Категория: Спорт