Мишель Обама на гардероб первой леди, его конфликт с дизайнерами и страхи из-за цвета кожи


Опубликованно 16.11.2018 02:51

Мишель Обама на гардероб первой леди, его конфликт с дизайнерами и страхи из-за цвета кожи

Мишель Обама

Бывшая первая леди США Мишель Обама, он написал мемуары - "Становление" (Becoming), который сейчас обсуждается в печати и сети. Журнал Elle посвятил обложку декабрьского номера и фото жена Барака Обамы. В беседе с изданием он вспомнил, как он жил в атмосфере, где выбор одежды обсуждается больше, чем политические взгляды.

Во время кампании Барака люди начали обращать внимание на мою одежду. Это случилось со мной, но потом я попыталась переосмыслить ситуацию,– признался Мишель.

Мишель Обама

Поэтому он должен обратить особое внимание на свой гардероб и попросить профессиональный совет. По словам Обамы, он пытался носить как дешевые и роскошные бренды, и по-прежнему держать дизайнерами.

Мне нужно, чтобы не переступить за тонкий предел. Я должен остаться в стороне, не затмить другие, запутаться, но не исчезают. Как темнокожая женщина, я знал, что меня критиковать, если я одеваюсь слишком эффективно или, наоборот, сделать случайный выбор. По этой причине я помощью. Носил и Michael Kors, и Разрыв... Иногда, вздохнул, наблюдая, как Барак достает один и тот же темный костюм своего кабинета и идет на работу, даже не нужно расчесывать, – вспомнил Мишель.

Не все авторитеты в мире моды, они одобрили его выбор.

Я хотел привлечь внимание американских дизайнеров, особенно в не самый известный, пусть это и разочарование выдающихся мастеров. Например, Оскар де ла Рента был не доволен тем, что я проигнорировал его творения, – сказала жена политика.



Категория: Развлечения