Шок фото раскрывает плоскости кошмар


Опубликованно 16.11.2018 12:29

Шок фото раскрывает плоскости кошмар

Эйр Индия рейсы ІХ 611 мчался вниз взлетно-посадочной полосы в Тируччираппалли, Южной Индии, на 250км/ч, когда он ударил поляков и врезался в стену по периметру аэропорта.

Но еще больше шокирует то, что пилоты якобы не видеть разрушения и продолжали лететь значительно поврежден самолет более четырех часов.

Шокирующие фотографии самолета Boeing 737 показать свое подбрюшье порвана в клочья, а его фюзеляж испещрен отверстиями. И обратно в аэропорт, изображения показывают стену с огромной дырой в ней после удара в подбрюшье самолета.

Брюхо было разорвано.

Согласно заявлению ВВС Индии, сотрудники аэропорта “отмечает, что самолет, возможно, вступают в контакт с периметра аэропорта стена”.

“Дело было передано командиру. Командир экипажа сообщил, что системы самолета работали в штатном режиме”.

Рейс, который был связан в Дубай, был вынужден направиться в Мумбаи в качестве меры предосторожности. Невероятно, он благополучно приземлился и никто не пострадал.

Инцидент сообщается как “чудесное спасение” в местных СМИ.

Летчики, видимо, не понял, что самолет был поврежден.

На 130 пассажиров были перемещены в новый рейс в Дубай.

ВВС Индии заявил, что два пилота были “derostered до завершения расследования”, и инцидент был сообщили в общей дирекции гражданской авиации Индии для расследования.

“Авиакомпания в полной мере сотрудничает со следствием”, - сказал перевозчик.

Чудом, самолет благополучно приземлился.

Министр гражданской авиации Суреш Прабху заявил в пятницу правительство недавно заказал независимую авиакомпания “безопасность” обзор "Эйр Индия".

Воздушного движения в Индии находится на подъеме, но г-н Прабху сказал в Twitter, что “безопасность пассажиров имеет первостепенное значение для нас”.

Поврежденная стена.

Это была ужасная неделя для "Эйр Индия", С член кабинного экипажа поддерживать множественные травмы после падения с самолета, при подготовке к посадке.

— с проводами



Категория: Путешествия