Журнал отказался особенность однополых свадеб


Опубликованно 17.11.2018 17:22

Журнал отказался особенность однополых свадеб

Прощальное письмо опубликовано на сайте Белого журнала в субботу сказал, что они недавно пережили “потоп суждения” и потерял количество рекламодателей. “Мы должны признать реальность, что Белый журнал экономически нецелесообразна,” издатели сказали.

На 12-летнего журнала, его команда и рекламодателей стал мишенью кампании, и пары, размещенные на его страницах были предметом злоупотребления в интернете, - говорилось в посте.

Вкладчики в августе показал белый журнал не включая однополые пары, но не публично разгласил.

Свадебный фотограф Лара хотца, кто в однополых браках, заявил, что она чувствовала дискриминации и занижена.

От свадебный журнал "Белый".

Она хотела журнал открыто заявлять о своей позиции, чтобы люди знали, прежде чем покупать его или рекламы, а рекламодатель и эко-свадебный эксперт Сандра Анри оспаривается публикация в течение пробного периода разнообразия.

Другого рекламодателя, фотографа она Янцен рассказал AAP считаю это не правильно, что однополая пара может подписаться на белые, не зная его позицию.

Прощание журнала пост в субботу заявил, что, хотя он был светским Изданием, его издатели были христиане, которые “не имеет повестки дня, но любить”.

С прошлого года плебисцит об однополых браках, они неоднократно спрашивали, почему их журнал не характеристика всех пар, как и многие люди им бы пришлось задуматься о своих убеждениях.

Они сказали, что некоторые люди “потребовали, чтобы мы выбрать сторону”, а не “давая нам пространство для работы через наши мысли и чувства” или то, что готовы участвовать в “дивном разговоры”.

Журнал отказался особенность однополых пар. Фото: Лара Хотца.



Категория: Люди