Мэри Кей Летурно, как сообщается, возвращаться вместе с учеником-оказалось-муж Вили Fualaau


Опубликованно 18.11.2018 09:21

Мэри Кей Летурно, как сообщается, возвращаться вместе с учеником-оказалось-муж Вили Fualaau

Пара отправилась на незаконные отношения больше, чем два десятилетия назад, когда мистер Fualaau был в средней школе и Летурно был его учителем.

У них ведь было двое детей.

Мистер Fualaau, 35, подал заявление на развод в прошлом году, люди журнал сообщил.

“Они уже возникли проблемы на некоторое время сейчас”, - рассказал источник издания в то время. “Они пытались работать через них, но это не сработало. Они по-прежнему стремимся быть хорошими родителями для своих детей”.

Мэри Кэй Летурно и Вили Fualaau позирует в своем доме в Сиэтле. Фото: AP фото/любезно сегодня развлечения и инсайдер, Марк Гринберг.

Однако, похоже, более чем через год после того, как они планировали покончить с этим, мистер Fualaau имел второй мысли.

“Они снова вместе”, - рассказал источник людей.

“Они работали через много проблем в прошлом году. Они просто нужно сделать шаг назад и понять, что они значат друг для друга. Конечно, есть еще проблемы, как и все браки, но они очень много вместе.

“Я знаю, это звучит несуразно,” источник продолжил: “но они все узнают. Это занимает много планирования, чтобы отделить после 20 лет вместе”.

Вили Fualaau с любовником и учительница Мэри Кей Летурно, который попал в тюрьму по обвинению в изнасиловании за секс с несовершеннолетними отношения.

Осужденного педофила Летурно, сейчас 56, был женат 34-летняя учительница с четырьмя ее собственные дети, когда она занималась сексом с мистером Fualaau, то один из ее 12-летний, шесть классов.

В этот день, его жена утверждает, что она понятия не имела, что она совершил преступление.

Ему было всего 13, когда Летурно была его первым ребенком.

Впоследствии она признала себя виновной по двум пунктам обвинения в уголовном преступлении второй степени изнасилование ребенка в 1997 году и был приговорен к семи годам лишения свободы.

После шести месяцев в тюрьме, Летурно был освобожден условно-досрочно по состоянию здоровья она не видела Мистера Fualaau, которому было всего 1,5 года старше ее старшего сына.

Меньше чем месяц спустя, полиция прервала пара занимается сексом в машине.

Пара на их день свадьбы в мае 2005 года. Фото: АП.

Вили Fualaau, Мэри Кэй Летурно и дочери, Одри и Грузии.

Она была затем отправлена обратно в тюрьму после нарушения ее состояние, и приказал отбывать остаток своего наказания. Но к тому времени она была уже беременна вторым ребенком Мистер Fualaau — ее шестой — и родила в тюрьме.

Несмотря на все это, Летурно говорит, что она “не знала”, что она совершает преступление.

В интервью 7-му каналу в воскресенье вечером, в сентябре, бывший Сиэтл учитель начальных классов был быстр, чтобы защитить ее действия — защиту она проводится с самого начала романа.

“Я говорил об этом снова и снова. Был бы я знал, если кто не знает мою личность. Просто идея, это будет считаться преступлением”, - сказала она.

“Если кто-то сказал мне, если бы кто-нибудь сказал мне, существует определенный закон, который говорит, что это преступление”.

Когда журналист Мэтт Доран спросил ее, если она считает, что она была неправомерно в тюрьму, она категорично ответила: “Абсолютно”.

Их первый ребенок Одри, сейчас 21 век, родился после первоначального ареста Летурно, в то время как Грузия, 19, родился за решеткой. Обе девочки были воспитаны мать Мистера Fualaau до выхода Летурно это.

Тогда Летурно и Мистер Fualaau поженились в 2005 году.

Мэри Кей Летурно с мужем Вили Fualauu и их детей, Одри 9 и Грузии, 8, как они тур в Нью-Йорк. Фото: Марк Гринберг

Он признался, что в воскресенье вечером были проблемы в их браке.

Он сказал, что думал об уходе из отношений, но сказал Летурно она все еще была безумно влюблена в своего мужа, сейчас 35 лет.

“Любой, кто женат знает, что это труд любви”, - сказала она.

В Мэри Кэй Летурно: автобиографии, которая вышла в эфир в начале этого года, Летурно считает их “отношения” начались, когда они были на занятиях в тот же колледж.

Однажды после уроков они пошли поесть, Fualaau спросил ее, если он мог бы поцеловать ее, она согласилась, вот и все.

“Мне жаль, что он отец моих детей и человек в моей жизни?” Говорит Летурно в специальный, ссылаясь на сейчас 34-летний Fualaau. “Нет, я не буду.”

По словам исполнительного документальный продюсер Брэд Абрамсон, пришлось потрудиться, чтобы сделать Летурно, чтобы принять участие в специальном, но, в конце концов, она была счастлива, что она сделала.

“Я думаю, что она хотела сказать ей сторону истории впервые”, - говорит Абрамсон.

“Это платформа, где она смотрит прямо в камеру в интимной и личной форме, позволяет ей рамки ее история ... что она не позволила это сделать в течение многих лет”.



Категория: Люди