Пока Сидней! Хобарт имеет место быть в Австралии прямо сейчас


Опубликованно 19.11.2018 04:07

Пока Сидней! Хобарт имеет место быть в Австралии прямо сейчас

У вас есть два варианта в этой части зимой: вы можете позволить ей победить тебя и сесть на самолет в тропическом климате, или вы можете отнестись к этому, как мы двигаться вперед к неизбежной весны. Найдите лучшую шерсть, ковер и сделать ваш зимний.

И самое лучшее место в Австралии, чтобы действительно сделать ваши зимы? Тасмания. Вот почему:

ВЫ ЭТО ВСЕ К СЕБЕ

Тасмания, в середине зимы действительно занят, а ты просто пропустил его. Большие праздники были разбалтываются и у вас есть место для себя прямо сейчас.

Темно-сукин сын-это самый большой фестиваль года в Хобарте, в то время года, когда невозможно сделать парковки или ужин в горячем ресторане. Через несколько недель после того, как уляжется пыль от темно-сукин сын, долины Хьюон проходит середину зимний праздник и вновь, туристы и местные жители устремляются в языческом стиле выходные праздники.

Теперь, что все кончено. Ресторанов и гостиниц, вы снова, и вы можете наслаждаться Тасмании без сумасшедших толп туристов. Вам самим понравится, как местные. Вы найдете место для автомобиля перед входом в ресторан вы заказали полчаса назад.

У ТЕБЯ СНЕГ НА KUNANYI/ГОРУ ВЕЛЛИНГТОН

Да. Вы можете взять детей для игры в снегу. Вы даже можете построить себе снеговика. Вы можете проскользну в нее и на самом деле устал от снега. Вы можете искать гору Веллингтон каток и представьте, что было бы кататься там в 1930-х годах.

Все это будет происходит в 20-ти минутах езды от отеля, а гора является частью Хобарт.

Алина, 5 и Грегор Согомонян, 7, посетили гору Веллингтон из Сиднея недавно и любил снег. Картина: Люк Боуден

Подробнее: Это самый красивый Австралии поездки

Подробнее: лучший маленький остров в Австралии, что больше людей должны посетить

НОЧЬ В СИМФОНИИ (НЕ БЮДЖЕТ)

Высоко на список перков Тасмании жизнь становится для тасманийского симфонического оркестра. Мирового класса оркестр путешествует по всему штату — играет везде от фантазии концертные залы в старых пыльных сараев. Если вы посещаете Лонсестон-Берни или Хобарте, убедитесь, что вы выяснить, что ночью они играют в свой капюшон и пошли. БСО также имеет несколько необычных программ, доступность — так что если вы безработный, студент или сиделка, узнайте, какие скидки вы можете получить.

Если вы не в состоянии получить доступ к этим программам, и готовы взять на себя риск (что до сих пор расплачивались за это Тасмании), вы можете получить “пик” билет на любой спектакль, который не продался за $20. И, если вы не чувствуете, что коктейль находится в пределах вашего бюджета, на интервал вы можете получить совершенно восхитительной чашкой чая и печенья за $5.

ПЛЯЖИ СВОБОДНЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО

Тасмания имеет самые красивые пляжи в Австралии, и они почти всегда почти пустой. Они только на несколько градусов холоднее, чем теплее пляжи восточного побережья, так что если вы любите плавание, смирись с этим и иди туда.

ОК, холодно. Но у вас есть пляж для себя. Фото: Мелани Тайт

В противном случае, взять напрокат гидрокостюм или каяк и получить там и наслаждаться дельфинами, тюленями, пингвинами и китами вы уверены, чтобы увидеть, пока ты на чистых водах Тасмании. Если вы предпочитаете экскурсию по некоторым из Тасмании более изысканным южным пляжам, вы можете сделать это здесь с дождевик.

Между нами? Лучший пляж в Тасмании находится на северо-западе государства. Это называется гавани на лодке, и однажды мне описал как ‘Монте-Карло Тасмания’. Проверьте его и посмотреть, если вы согласны.

ЗИМОЙ ПИЩУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЕСТЬ В ТАСМАНИИ

Когда вы думаете о зиме еда, о чем ты думаешь? Ростбиф? Зефир жарить на костре? Пашот груши со взбитыми сливками? Густой овощной суп с маслом гренки макать? Тосты с сыром Бутерброды с сыром заляпал все пальцы?

Тасмания имеет вы охвачены.

Где лучше поесть удивительный зимний пищи, чем Тасмании?

По всей стране вы сможете найти зимние блюда в непосредственной близости от входа костры, чтобы заполнить вас и греть свое пузо. В аграрной кухня закусочной, Нью-Норфолк к северо-западу от Хобарта, вы получите горячее блюдо прямо из огорода (я рекомендую картофельные котлеты), или как о супи заквашенные бараньи колбаски с чечевицей и жареной моркови с Томом McHugo в Хобарт?

ВЫ МОЖЕТЕ ПИТЬ ТЕПЛЫЙ АЛКОГОЛЬ

Один из самых вкусных секретов в Хобарте в течение зимы, что там вряд ли приличный паб или бар во всем городе, не подавайте теплым спиртом. На китобое в Саламанка, Хобарт, вы можете погрузиться горячий пряный сидр с Вилли Смитс после долгого дня на рынках. (Я рекомендую чипсы и соус, чтобы сопровождать.) Глинтвейн у камина в новом Сиднее зимой теплее. И после большой день масштабирования древних скал kunanyi/Маунт Веллингтон, остановка в таверне папоротник дерево для еды, беседы с местными жителями и теплое питье обязательно.

Мелани Тайт-писательница: следовать за ней на Twitter: @MelanieTait



Категория: Путешествия