Хейли Бибер торговая марка новое имя задолго до ее вступления в брак


Опубликованно 19.11.2018 05:54

Хейли Бибер торговая марка новое имя задолго до ее вступления в брак

Успокойся, мое взволнованное сердце.

Посмотреть этот пост на Instagram

Моя жена является удивительным

Публикацию Джастина Бибера (@justinbieber) на 15 ноября 2018 в 9:43am ПСТ

Еще в октябре, Хейли Бибер (урожденная Болдуин), ранее род Хейли Болдуин, сделал смелый шаг, чтобы идти вперед и товарным знакам ее будущем замужестве, “Хейли Бибер”.

Она также зарегистрировал свою девичью фамилию (Хейли Болдуин) и аббревиатура “HRB3” (Хейли 3-й Родос Бибер?), связывая все эти торговые марки в ее компании Rhodedeodato Corp. для целей создания ее собственную линию одежды.

Помню рисовал свои имя и фамилию вашего мальчика давка на тетради в школе, невинно думая, что я не могу ждать, чтобы быть замужем? Это просто так, но я предполагаю, что это предполагает обращение к юристу и некоторым планирования со стороны Хейли, чтобы активировать с ней брак как часть будущего брэндинга и заработать деньги.

Документы всплыли еще в октябре, задолго до пара подтвердила, что они поженились несколько дней назад, Джастин звонит Хейли жены в Instagram пост и Хейли меняет свое имя на Бибера на ее собственный счет Instagram.

Подтверждение приходит после того, как гипотезы в сентябре, что пара тайно обвенчался после получения лицензии на брак, однако Хейли в твиттере, что слухи были необоснованными.

Джастин Бибер и Хейли ищет романтические.

В настоящее время Хейли имеет линию одежды доступны для покупки с быстрой моды компании милашка.

Пара обручилась в июле после нескольких недель знакомства. Джастин недавно закончила отношения со своим многолетним на-снова и снова девушка Селена Гомез.

Хейли раньше дружил с обоими Джастин и Селена, чирикают в 2011 году “я уверен на 100% команда #Елена”. Хейли совсем недавно был пойман после счета Селена Гомес фан. По данным разреза, Хейли быстро отписался от аккаунта, а затем DMed владельца счета, объясняя это так: “Эй следовал за вами, случайно так жаль!”.

Им: почему вы всегда на Instagram? У тебя нет жизни? Мне: кому нужна жизнь, когда вместо этого я могу обнаружить Хейли Болдуин после счета Селена Гомес фан. pic.twitter.com/Tm06RuoU5Q— Банки Тейлор (@MsTaylorBanks) 16 Ноября 2018 Года,

Гомес, по-видимому, было трудно справиться с свадьба, и был госпитализирован в лечебное психиатрическое учреждение после двух госпитализаций в течение двух недель.

Осложнений, связанных с ней трансплантации почек привело ее к “псих-аут” и есть паническая атака, вытягивая ИВС от ее руки. Она рассказала поклонникам, что она уезжает социальных сетях, написав в Instagram пост, “Просто помни — негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства”.

Внешний вид и поведение Джастина вызвал некоторые сомнения в том, что кинулись романтики полностью звук.

Джастин выглядел очень ... недавно отдыхали. Фото: Марк Р. Милан/ГХ изображений

Джастин и Хейли раскачивая их подписи выглядит гладким и взъерошенных за веру. Картина: Тео Варго

Недавно его менеджер Скутер Браун заявил, что певец страдает периоды, когда его употребление наркотиков было так плохо, что он боялся, что Бибер не доживет до утра. Браун описал этот период, как заставляя его беспокоиться за выживание Бибера “каждую ночь”.

Джастин выложил давно, эффузивных оды своей жены в социальных сетях, связывающих роман с его христианской верой и “духовным совершенством” число семь.

Джастин Бибер стал фонтанировать в социальных сетях о своем новом романе.

По данным TMZ свадьба состоялась без согласия prenuptual.

Джастин Бибер, канадский, также применяется для двойное гражданство в преддверии свадьбы.



Категория: Люди