Вино-пить мама незаконно снят персонала в аэропорту


Опубликованно 20.11.2018 02:37

Вино-пить мама незаконно снят персонала в аэропорту

Д-р Элли Холман, 44, был задержан с дочерью, четыре, после того, как в спор с сотрудниками за ее визу — то выспрашивал за бесплатный напиток ей дали в самолете.

Стоматолог, от Севеноукса в Кенте, говорит, что они были сброшены в “выпечка горячие и зловонные тюрьмы”, потому что употребление алкоголя в строгих арабских государств является незаконным.

Но чиновники говорят, что она была задержана после того, как она начала снимать бурное обсуждение с официальной иммиграции на ее телефон.

В аэропорту Дубая официально сказал солнце: “мы оспариваем доктор Холман счет ее лечения.

“Она не отвернулась, потому что у нее был один-туристическая виза, как она утверждала, что европейские граждане получают 30-дневную визу по прибытии.

Вино-пьющая мать задержали в Дубае незаконно снят персонала.

“Закон ОАЭ строго по записи других людей, на свой мобильный телефон без разрешения, которые не помогли делу доктора Холмана по. Она стала оскорбительным по отношению к сотрудникам аэропорта, которые не допускают.

“Мы не можем прокомментировать далее, Как случае доктор Холмен остается под контролем, но есть больше к ее истории, чем она сказала.”

Доктор Холман Дубай с Биби в течение пяти-дневный перерыв и он понимал, что она регулярно навещала его в город, где она хорошо известна в сообществе экспатов Брит.

Она также сказал, чтобы регулярно летать за несколько недель за один раз провести косметологические процедуры, такие как ботокс.

Попадая на ту сторону официальной иммиграции, в результате ее мы провели три дня в центре тесновато под стражей без пищи, воды и кондиционирования воздуха.

Ее испытания начались 13 июля, когда она вышла из восьмичасового рейса сообщат, что ее виза была действительна только на одно посещение, и ей придется немедленно вернуться в Лондон.

Но она говорит, возвращаясь на дальнемагистральные рейсы с Биби было “немыслимо”, и она оказалась в напряженном противостоянии с сотрудником Международного аэропорта Дубая.

Она сказала, что она была арестована за распитие вина на рейс Эмирейтс. Фото: Прилагается

Доктор Холман, родом из Швеции, говорит, потом он спросил, есть ли у нее пил и она сказала, что бесплатный бокал вина дал ей сотрудники Эмираты.

Чиновник сообщил доктор Холман, что хранение спиртного является преступлением в ОАЭ, даже если он находится внутри тела человека, и ее арестовали и увели в камеру.

Доктор Холман сказал: “Моя дочь-счастливая, улыбающаяся девушка, но сейчас она была в ужасе.

“Моя маленькая девочка должна была пойти в туалет на полу камеры. Я никогда не слышал ее крик точно так же, как она сделала в этой ячейке”.

Она была арестована.

Она давно забила, но задержали в Дубае сказал, что паспорт доктор Холман был конфискован должностными лицами и она стоит долго ждать случай, чтобы быть решены.

Между тем, ее муж Гэри вылетел в Дубай, чтобы принять Биби домой в Кент и доктор Холмен остается с друзьями в Дубае.

Дэвид Хейг, партнер задержаны в Дубае сказал: “это душераздирающая, чтобы увидеть мать и ребенка арестовали за что-то так тривиально, как бокал вина.

“Это не та страна, которую туристы должны тратить свои деньги или поддержку в любом случае.

“ОАЭ тюрьмах людей за маковые булочки, за лекарства, за их использование Twitter и для употребления алкоголя в лицензированных помещениях.

“Он преследует ЛГБТ сообщества и тюрьмах жертв изнасилования на секс вне брака. Граждан Великобритании настоятельно рекомендуем вам избегать ОАЭ и выбирать более безопасные места отдыха”.

Эта история впервые появилась на солнце и была переиздана с разрешения.



Категория: Путешествия