Карл Стефанович выплескивается на его предстоящей свадьбе


Опубликованно 20.11.2018 03:18

Карл Стефанович выплескивается на его предстоящей свадьбе

Говоря исключительно с воскресной почтой, Мистер Стефанович оказался ориентируясь на будущее, сказав, что он и г-жа Ярбро будет получать от жизни и работы, настаивая, что он “просто парень из Квинсленда”, который, как и все, “прошла через кое-что”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Еще один день еще одна крышка от понятия. Просто для записи всего, что сломано на этом фото был мой служить. И я уже лет осталось по контракту. Ха. Вы, ребята, рок!! Х

Публикацию Карл Стефанович (@karlstefanovic_) на 1 июля 2018 в 6:44pm ФДТ

Это был тяжелый год для Стефановича, от принятия рейтинги просмотров в борьбе с последствиями от “Ubergate” после того, как его личный разговор с братом Петром был подслушал Убер водитель и продал журнал, заставляя пара, чтобы извиниться перед своими девятью боссами и коллегами.

Но телеведущий стремится сместить фокус к более приятным вещам.

“Жас а я, несмотря ни на что люди говорили в прошлом, мы очень повезло, что встретили друг друга ...люди могут написать миллион историй об этом, люди могут говорить об этом сколько угодно, но иак и я собираюсь жить.”

Как он и МС град Ярбро из Квинсленда, Владимир Стефанович сказал, что будут “элементы”, характерные для солнечного штата, которые важны для супругов, несмотря на свадьбу, проводимую роскошный мексиканский курорт.

Посмотреть этот пост на Instagram

Один из нас отмыт хорошо. Увидимся утром. @jasyarby @elliotgarnaut @toni_maticevski @tomford #keepitclassygoldy

Публикацию Карл Стефанович (@karlstefanovic_) на 1 июля 2018 года 1:12 утра по тихоокеанскому времени

Посмотреть этот пост на Instagram

Мой хипстер дочь назвала его шанс разговорчив как. После некоторых рэп парень. И Боже какая красота. Я люблю.

Публикацию Карл Стефанович (@karlstefanovic_) на 2 ноября, 2018 в 11:03 утра по тихоокеанскому времени

В прошлом месяце, г-жа Ярбро был замечен с друзьями для нее ночь кур. Дизайнер обуви, говорят, сняли президентский люкс в казино Crown и был замечен со своим бизнес-партнером, Тамие Ингам.

Владимир Стефанович отметил, что его баксы партия была “сдержанной”, вечеринки на железный Грант Кенни Миняма острове особняк с друзьями Нова хост Тим Блэквелл, Майкл Tramonteбыл от Дельта Риггс, Роман продюсер Стив Маршалл, и конечно его брат Петр Стефанович.

Жасмин Ярбро и Карл Стефанович в Харперс базар празднования 20-летия провел в баре курят на крыше в Barangaroo. Фото: Кристиана Жиль

Господин Стефанович не незнакомец к противоречию и его выходки сделали его объектом пристального внимания.

Его выпадение с бывшей женой 21 год, Кассандра Торберн было передней странице новостей, которые только усилили интерес к предстоящей свадьбе.

А после свадьбы, Владимир Стефанович сказал он и Жасмин планировали провести время в Квинсленде, видя семьи и друзей во время праздников.

Он сказал, как он стал старше, он предпочитает выйти из Сиднея и Мельбурна и, вернувшись домой в Квинсленд.



Категория: Люди