Оппо П17 Pro Обзор: самый быстрый в мире смартфон, зарядка


Опубликованно 20.11.2018 19:55

Оппо П17 Pro Обзор: самый быстрый в мире смартфон, зарядка

Вот посмотрим на последний телефон от китайской компании, который постепенно превратился в Джаггернаута смартфонов за последние годы.

Дизайн

В последние месяцы множество компаний, смартфон выпустили свои последние флагманские устройства. Компания Huawei, Samsung, Google и Apple выпустила новые телефоны с большой помпой, но никто не выделялся, как имеющий уникальный, интересный дизайн. Гонки, чтобы иметь по-настоящему все-дисплей телефона вынуждает компании размещать уродливые зазубрины в верхней части устройства, чтобы освободить место для камеры и датчиков. Большинство выглядят ужасно, но минимализм П17 про каплевидный вырез лучшей реализации я не видел. Телефон имеет красивый 3D запотевшее стекло черный, который переходит от синего до пурпурного, в зависимости от того, как вы держите устройство. Уникальный дизайн с антибликовым покрытием, что делает ее более устойчивой к отпечаткам пальцев и пятен.

По теме: Huawei партнера 20 Pro полный обзор

По теме: iPhoneXr является Apple, телефон на самом деле стоит ценник

По теме: Гугл пиксели 3 телефона может остановить телемаркетинга

На П17 Pro-это первый смартфон в использовании Corning горилла стекла 6. Оппо говорит, что он в состоянии терпеть один метр капель на неровных поверхностях до 15 раз. Мне не хотелось проверить прочность телефона, но она с честью выдержала падение с самоката извести без каких-либо заметных повреждений.

На 6,4-дюймовый AMOLED дисплей окружен узкой рамкой, давая телефоне впечатляющее 91,5 процента экран к телу отношение. Как и с любым AMOLED дисплей — чернильно-черный и яркие цвета делают для большой опыт просмотра. Кнопка регулировки громкости и питания щелкающим на ощупь, но мне бы хотелось увидеть отдельную кнопку для запуска камеры или помощник Google. В нижней части телефона имеется Тип-C порт USB микрофон и динамик. Качество звука вполне приличное, но приглушенно при прослушивании на высокой громкости. Изогнул края телефона чувствую себя прекрасно в руке и качество сборки отличное. В целом, это лучший телефон я видел в этом году.

На 6,4-дюймовый AMOLED дисплей окружен узкой рамкой, давая телефоне впечатляющее 91,5 процента экран к телу отношение.

ЧИТАТЕЛЬ ФИНГЕРПРИНТА

Для достижения этой элегантный дизайн, сканер отпечатков пальцев размещен под экраном и не требует дополнительного пространства на передней или задней части телефона. Поместив палец в нижней части экрана активирует датчик освещенности, который отражает отпечатка пальца и разблокирует телефон. В то время как энергичный и футуристический, он все-таки не совсем так быстро, как другие телефоны с традиционные считыватели отпечатков пальцев. Если вы предпочитаете другие методы разблокировки, распознавания лиц или цифровой код может быть использован в качестве альтернативы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

В ОППО П17 Pro имеет 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и 8-ядерный процессор Snapdragon 710. Это не самый быстрый чип на рынке, так это лучшей позиции П17 Pro, как высокого класса, среднего класса смартфон. Это, как говорится — телефон очень отзывчивый и большинство пользователей не имеют никаких проблем со скоростью. Навигация устройства гладкая, не имеет проблем с многозадачностью. Обидно, что телефон не имеет расширяемая память в век смартфонов 1ТБ и нет 3,5 мм разъем для наушников или номинальность IP водоустойчивого. Я уверен, что телефон будет обрабатывать несколько капель дождя, но вы не хотите, чтобы бросить это в бассейне за лето.

Используя большой 2мм2 датчик изображения, #OPPOR17Pro скрытые разблокировки отпечатков пальцев является простой и безопасной. #SeizeTheNight pic.twitter.com/Swxe7Ioxjp— ОППО (@оппо) 9 ноябрь, 2018

ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА

Андроид 8.1 поставляется с предварительно установленной на телефоне, как ожидается, будет обновлена до Android 9 в 2019 году. Сидя на вершине Android является ColorOS документы 5.2 операционной системы. А ColorOS чувствует, как Android в одежде iOS, это делает для более легкого перехода, если вы привыкли к устройствам Apple. Нет существенных вирусы (предустановленные приложения), но отсутствие меню приложений и возможность скрыть приложения из главного экрана-это неприятно. Я рекомендую установить Nova лаунчер для более ‘складе’ выглядеть и чувствовать себя.

Камеры

Больше всего меня удивило качество системы П17 про камеры. Это пробивая выше его вес с 12МП сенсор, оптическая стабилизация изображения и переменной светосилой f/1.5, А f/2.4. Вторичный датчик 20МП на f/2.6, которая используется для DSLR-как фото-режим портрета с размытием фона.

Фотографии получаются яркими и почти так же хорошо, как те, которые были приняты на Galaxy Samsung Примечание 9 но нет широкоугольный объектив и программное обеспечение ОППО находится на должном уровне. Возможность вручную регулировать размытие фона — после съемки — будет отличным дополнением.

Функция автоматического распознавания сцены полезно и камера делает отличные снимки даже при тусклом свете, хотя и более резким. Фотографии ультра ночной режим не воспользоваться моментом, но результаты того стоят. Видео можно снимать в разрешении 4K и Slow-движения могут быть записаны в 1080р. В 25MP фронтальная камера впечатляет, но необязательно ‘гладкая кожа’, ‘тонкая грань’, ‘носиком’ и функции ‘большие глаза’ представляют собой печальное знамение времени.

Третья камера представляет собой ТОФ (время полета) 3D стерео камера, которая испускает наносекундные всплески инфракрасного света, чтобы собрать информацию о его окрестностях. Моя демонстрация блока не имеют этой функции включен, но Оппо говорит, что камера будет использовать новые AR и VR приложений, которые скоро появятся на рынке.

Для достижения этой элегантный дизайн, сканер отпечатков пальцев размещен под экраном и не требует дополнительного пространства на передней или задней части телефона.

БАТАРЕИ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Мне было любопытно посмотреть, что П17 Pro не один, а два 1,850 мАч батареи, которая составляет 3,700 мАч в общей сложности. Батареи оснащены технологией SuperVOOC флэш-зарядка, которая заряжает телефон от 0% до 40% в 10 минут и полностью заряжается за 35 минут. К сожалению, нет беспроводной зарядки, но этой впечатляющей технологии SuperVOOC является самой быстрой проводной зарядки, которые я видел в смартфонах.

Приговор

Этот телефон имеет свои недостатки, но следует отдать должное Оппо за элегантный дизайн, инновационные технологии зарядки и дисплей отпечатков пальцев. Это сложно для смартфона, чтобы выделиться среди своих сверстников, но П17 про предлагает что-то новое для потребителей. Для тех, кто хочет премиум-ощущение телефона, который заряжает быстро, имеет большое фото и под $1000 — в П17 про это стоит задуматься.

Цена

На R17 будет розничной торговли в Австралии за $699.00 а стоимость П17 про $899.00.

Теперь устройства можно найти на JB Привет-Fi Интернет, Officeworks, хорошие ребята, Вулворта мобильный, Mobileciti и Telechoice.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была воспроизведена с разрешения.



Категория: Новости