Эти куски Холостячки действительно нуждается


Опубликованно 21.11.2018 05:22

Эти куски Холостячки действительно нуждается

Довольно просто, они довольно мягкие много.

Социальных медиа люфт был довольно полный, но если только производители включили таитянский почтальон, Tamahei Pahoeani, 27, который просто взял МР Таити конкурс — конкурс этого писателя, неохотно, согласился помочь судье — реакция на шоу могло быть иначе.

Хотя это, наверное, единственный конкурс, где победитель в основном идет домой ни с чем намного в сторону от створки, его гордость и великокняжеский титул, победа в конкурсе не дает почтальон возможность путешествовать полинезийских атоллов в качестве посла, с его победителем створки прикреплены к его хорошо сложенное туловище.

Что бы вы предпочли? Это ... Картину: MrTahiti/Facebook

Или этот? Фото: Канал 10

Как один из восьми судей, я был введен в Австралии ведущим ТВ-звезда (да, что меня смутило, так что я могу только предположить, что приглашение предназначалось для Трейси Гримшоу, Сэм Armytage, Кэрри Bickmore или Leigh получила) поэтому, когда приглашают приземлился, кто я такая, чтобы перечить ему?

Да, так как добросовестный работник пчела я, я приняла одно из самых интересных заданий на моей недавней повестке дня работы.

Я уронил на панель с семи моих коллег-судей — я только встретил один рядом со мной — местный блогер, который рассказал мне, что она работала с "Америкэн Экспресс". Она улыбнулась и махнула много, поэтому я решил, что ее 700 последователей был бы доволен ее включения.

Растения и растительность оживает ...

Событие номер — огромный сад в отеле в Papeeta (на одну ночь-проездом столица Таити) был буквально забит до соломы стропил с криком друзьями и семьей счастливых 10 держу число своих любимых участников, многие из которых переправил себе в одной из своих полинезийских островитян.

Я должен сказать, молодые джентльмены старались все трюки в неофициальном конкурсе Книга — Подмигивание, кивок, дуя поцелуи, притягательные глаза — как они скроллировать в жюри каждый раз, когда они сделали свой путь вниз взлетно-посадочной полосы.

Было смутно чувствовать РГБ о весь концерт, что меня вполне устраивало, как бывшая танцовщица и весьма неравнодушны к мясу поднос, я чувствовал себя как дома.

Без комментариев ...

В ходе длительного процесса судейства, работающих, казалось бы, галлоны шампанского постоянно перезаряжать наши бокалы и блюда из курицы на шпажках, на 10 конкурсанток были введены через расфасованные видео интервью (все на французском), прежде чем они бухнули на сцену все жирные и с голым торсом.

Мы пошли от повседневной одежды до купальников (естественно), традиционный Полинезийский наряд, завод-диплом-растительность костюмы, а затем, более купальников (почему бы и нет).

Между всем этим, есть секция талант с национальными танцами, довольно обычное пение, Хакасская и современный танец является предпочтительным таланты.

Дым машины понял огромно и у некоторых даже были танцовщицы и showboy сопровождением. Является ли это законным в официальном господин справочник Таити, Я никогда не получил ответ.

Шоу талантов.

Двойной мужчина ситуация колобка.

Не было никаких поэтических чтений или магов, но довольно яркие танцевальные номера с одной молодой джентльмен с двух человек плюшки раздаешь интенсивности глаз, что напугала жюри.

Победитель, чьи красивые ответы были покорно переводится как мы говорили после конкурса, оказалось почтальон Tamahei Pahoeani, который был sashed после “вечер с огненной атмосфере” — слова, которые описывали события в Tahitian СМИ на следующий день.

Tamahei преуспевает Кевин Ричмонд (кто бы мог подумать?) кто был коронован Мистер Гранд на Филиппины на прошлой неделе.

Я должен сказать, они берут эти вещи очень серьезно на Таити.

В эксклюзивном (!) интервью после шоу, Победитель сказал, что он не ел макароны на некоторое время. (Я пытался тянуть живот, который был теперь полон о 10 куриный шашлык после двух часов судя по ситуации.)

Город хищниц? Победитель Tamahei Pahoeani.

“Я действительно не знаю, как это объяснить, я до сих пор не могу понять, что это, но я благодарю всех, особенно мою семью, кто следил за мной с самого начала этого приключения”, - сказал он журналистам. На Французском Языке. Так что это мой перевод.

“Я отдаю, не ожидая ничего взамен”, - заявил он после своей коронации.

“Это не было легко танцевать и двигаться на сцене с дождем,” воскликнул обрадованный молодой человек, который также получил приз за самый красивый завод “” костюм.

ОК. Я знаю, что ты думаешь на данном этапе — не весь конкурс Самое унизительно, устарела и тааак неполиткорректным.

Это где я позволю себе не согласиться.

Конечно, было немного меда Бу-Бу про все это, но мальчик, я просто думала, мальчишник, девичник. Либо, или. Добавлением пары из этих парней мог бы действительно Amped вверх довольно обычный девичник рейтинги.

Таитянский финалистов с конкурса МС, который также завоевал пояс 10 лет назад.

— Дополнительные размышления о таитянской флоры и куриные шашлычки следить за мелиссой на Твиттере и Instagram @melissahoyer

— Мелисса была в гостях Таити туризм



Категория: Путешествия