Джастин Теру проводит время со звездой квир-шоу (и, возможно, что-то он учится!)


Опубликованно 21.11.2018 17:11

Джастин Теру проводит время со звездой квир-шоу (и, возможно, что-то он учится!)

Джастин Теру

После расставания с Дженнифер Энистон Джастин Теру уже дал не один повод поговорить о своих новых отношениях. Актер, который подозревается в связи с моделью Лорой Лунь, приписали ему роман с Эммой Стоун, она иногда видела его в компании таинственных незнакомцев, каждый раз он взял для своей новой девушки. На этот раз, Теру снова принес повышенное внимание общественности к его персоне. А все потому, что опубликовал в своем Instagram фотографию: Это актер, вместе со своей собакой запечатлеться со звездой квир-шоу Queer глаз Джонатан Ван Несс.

Джонатан Ван Несс и Джастин Теру

По словам Ван Несс, которые разделяют те же цены, они все вместе пошли за покупками (компании, согласитесь, довольно интересные). Следует отметить, что абоненты Теру из снимков был в восторге, потому что Ван Несс, американская публика просто обожает.

Шоу Queer глаз, которая стала реальностью ремейк "прям глаза гей" (Queer глаз для натурал), транслировался на американском телевидении с 2003 по 2007 год, пользуется большой популярностью в США. Это пять главных героев, гомосексуалисты давать советы гетеросексуалов, касающиеся моды, стиля жизни, внешности, а только то, что они, по их мнению, являются настоящими экспертами.

Теперь это мое любимое фото,

Джастин! Джонатан! Я люблю вас обоих!

Три красивых мужчин,

Теру пишите в комментариях.

Интересно, думал, что, если ван Тесс давать какие-либо советы для вашего друга, и если да, то он в конечном итоге узнать?..



Категория: Развлечения