Где найти реальные сумасшедшие богатые азиаты


Опубликованно 22.11.2018 04:04

Где найти реальные сумасшедшие богатые азиаты

С кассовый успех сумасшедшие богатые азиаты, остров, город-государство обязано быть залита путешественники ищут свой вкус вихре опыт запечатлен на пленку.

Фильм похож на двухчасовой туристический объявление для Сингапура, ослепляя зрителей своим восхитительным поисках еды и великолепные достопримечательности.

Сумасшедшие богатые азиаты звезды и сингапурской актер Кхенг Хуа Тан, кто играет мать Рейчел в фильме, рассказывает фильм “открывает окно в нашей своеобразной и уникальной культурой — все на разных диалектах, наша великолепная еда, которая похожа на язык.”

Так, Вооруженные с открытыми глазами, пустой живот и надежду на то, что Генри Голдинг был за углом, я вышел в поисках моего собственного ума богатые азиаты опыт в духоте Сингапура, выслеживает места, где эти имущий человек может скрываться.

ЗНАЧКИ

Название Сингапур переводится как Город Льва и талисмана, Мерлион, стоит на берегу напротив Марина Бэй Сэндс. Мелькает на фоне ранней сцены в сумасшедшие богатые азиаты, Мерлион парк упакован с селфи палкой орудует туристов в поисках идеального снимка.

Мерлион, талисман Сингапура

Но рядом парк Эспланады-это более спокойный — даже с командами занимаются созданием баррикады на Гран-При Сингапура в этот день, Вы можете полностью расслабиться здесь. Бульвар, как и многие города, выложены гигантские тропические деревья, родом из Центральной и Южной Америки, чья листва обеспечивает необходимую крышку от жары. Вы заметите те же самые деревья в фоновом режиме, как Ник, Рейчел, Колин и Araminta езды в открытую крышу джипа из аэропорта.

Рядом парк Эспланады, где вы также найдете каменным ступеням, где Ник спрашивает Рейчел важный вопрос ближе к концу фильма. Если у вас нет великий романтический жест самостоятельно жить, то вы можете посмотреть направо и уставиться в одну лотерею, которая в 64-этажном здании является самым высоким зданием в Сингапуре.

Или задумываться о том, что Сингапур был архипелаг из 63 островов, чьи земли масса удвоилась до 720 кв. м. После серии рекламаций Земли начиная с 1875.

Если вам нужно бежать внутри, величественный отель Фуллертон, старый почтамт, находится в нескольких шагах.

Если ваш кошелек немного полный, Орчард-Роуд, где вы найдете все высокого класса и местных дизайнеров — они будут более чем счастливы, чтобы избавить вас от некоторых, что денежные средства для блестящих изделий.

ЦВЕТ КОРОБКИ

Гал сессии Рейчел и Peik Лина (bwak bwak, б***ч) за коктейлями в Чайнатауне находится в баре на Букит пасох, они открытый стол, глядя на ряд перанакан магазинов. Не обманывайте себя, как странно и мило в этих домах — они стоят серьезных денег.

Наиболее Instagrammable этих красочных террас можно найти около 9 километров в Джу-Чиат на Кун Сенг дороге. Они отлично образованы, пастельных оттенков и сопоставимы с известными Разукрашенные леди Сан-Франциско. Но даже не думайте о заселении в — вы должны быть безумно богатой азиатской позволить себе 30 миллионов долларов ценник.

Богатые сумасшедшие цены на недвижимость

Кхенг Хуа Тан живет в Джу-Чиат, и она говорит, что это ее любимое место в Сингапуре, потому что это “очень отличается от организованной жизни вы получите в любой части Сингапура, вы получите хорошее сочетание расы и демографии, а это очень реально”.

Земля в Сингапуре мало, и собственность-это помешанные дорого. Золотом украшали Peik Лина особняк-это настоящий дом в Сингапуре, один наш гид “консервативно” оценивает в 100 миллионов долларов. Это город, в котором, по правильной цене, вы можете припарковать свой суперкар в гостиной своего 36-м этаже. Кстати, Тойота Королла здесь будет установит вам обратно около $200 000. Вы не услышите меня снова жаловаться на цены в Сидней.

Дом Peik Лина стоит 100 млн долларов в реальной жизни

ИДЕМ В ЧАСОВНЮ

Колин и Araminta это экстравагантная свадьба в сумасшедшие богатые азиаты проходит в исторический комплекс зданий chijmes, бывший католический монастырь и школа для девочек. Недалеко от знаменитого отеля "Раффлз" (в настоящее время реконструкция с даты открытия запланировано на начало 2019), исторический комплекс зданий chijmes восходит к 19-м веке, но подверглись недавней реконструкции.

Колокола звонят

Сумасшедшие богатые азиаты снимали сцены возле крыльца и внутри главной часовни. Для фильма, производства сняли многочисленными люстрами и построили систему воду, которая на самом деле затопленный проход, так как вы видите на экране. Он взял экипаж три дня, чтобы установить все это.

Вы не увидите гигантских пальмовых листьев или даже скамейки, но вы, наверное, шпион Роллс-Ройс, припаркованный в дороге.

На стойке регистрации был снят в знаменитые сады у залива, парк дома 18 потрясающие металлические деревья, которые загораются различными цветами. Партия расположенный в этой драматической роща, с съемочная группа в течение двух или трех ночей после ежедневно 7: 45 вечера световое шоу.

Путешественники со всех концов стекаются в световое шоу каждую ночь, которая меняется ежемесячно, со многими лежа на теплой земле и в главной роли в небо, чтобы погрузиться в полную зрелище.

Эффектные

ЕДА, СЛАВНАЯ ЕДА

Вы не приезжайте в Сингапур, если вы не готовы, чтобы насытить ваши вкусовые рецепторы слюнки. Ее роскошные кухни зависит от ее разнообразии культурного малайской, китайской, индийской, индонезийской, перанаканской и Западной кухни, с едой служит объединяющей силой для всей семьи.

От традиционных перанакан сладости известен как куех на Ким Чу богатых и сытно лакса на 328 в Катонг Лакса, ваши животы будут как полным, так как глаза были голодны в начале дня.

И если в ресторанах высокого класса слишком богаты для ваших вкусов, не нужно ехать еду в Сингапуре в торговом центре, где улицы торговцев собрались вместе, и вы можете отведать всевозможные блюда местной кухни, в том числе глаз полива чили-краб, морковный пирог (без фактического морковь, это на самом деле редиска), тендер сатай палочки или Хайнаньская курица с рисом сворачивается в идеальный маленький круглый шарик.

Nomnomnom... Чили-краба

Сумасшедшие богатые азиаты сняли в Ньютон-продовольственный центр, где можно уплетать всевозможные жареные устрицы омлет или блюда Утиная лапша, но попробовать Makansutra обжоры залива, в торговом центре у воды с видом на Марина Бэй Сэндс. В палатках были выбраны кулинарный блогер кф ознакомиться с Тох.

ВОЗЛИЯНИЙ, ПОЖАЛУЙСТА!

Сингапур быстро сформировали репутацию как место для коктейли и атмосферных баров. Наверху, на Букит пасох, после того, как ты отрезал свой собственный “bwak bwak, б***ч” цены в баре Гибсон, который был признан 14-й лучший бар в Азии Уильям Рид деловых СМИ в свой ежегодный список.

С его говорить-легкая атмосфера, творческое меню напитков и сильный кондиционер, вы найдете много причин, чтобы уйти. Заказать Каштан блейзер (Реми Мартин ВСОП коньяк, корица, персиковый, абрикосовый ликер Люксардо и каштановый сироп) и вы будете рассматриваться на театрализованное огненное шоу всякие.

Если вы ищете более “гламурную” атмосферу, над головой большим преимуществом туризму Сингапура, в 8 миллиардов долларов Марина Бэй Сэндс резорт и казино комплекса. В 2500-комнатная архитектурное чудо имеет бесконечные магазины, рестораны, Скай-парк, музеи и театры. На крыше пейзажный бассейн охватывает длину трех олимпийских размеров бассейна.

Клевые Фото: Андрей Тан

Сингапурской другу журналисту, мне сказали, когда Крис Эванс был в городе на рекламный тур, они перекрыли целый участок бассейн для него. Они, вероятно, не будет делать это за вас, и вам потребуется быть гостем на Марина Бэй Сэндс, чтобы открыть пространство, которое всегда кипит.

На крыше Марина Бэй Сэндс, где они снимали последнюю сцену в сумасшедшем богатые азиаты, на открытом воздухе, коктейль-бар СЕ ЛЯ ВИ, откуда открывается вид на одном конце бассейна. В то время как фейерверки фильма были CGI, с прекрасным видом не были.

Но опыт приходит с необыкновенной ценник. Когда я увидел холодильники полные Вдовы Клико, круг и "Дом Периньон", и водку выбора, только серый гусь и Бельведер, я знал, что мы были в ВИП-разделе, а в лаундж-хозяйка решила, что мы не ВИП достаточно, ее снисходительным взглядом гонит нас через несколько минут stickybeaking.

Я спрашиваю нашего гида, что крышку зарядки, предположив, что это 500 $водка таблице Вид сервиса интернет. Если только. Для нашей группы из восьми человек, минимальное потратить было бы $5000. Теперь это безумие богатых.

Для менее субъективные впечатления пьют на крыше, отель Fullerton Bay располагает потрясающим видом и удобными шезлонгами на открытом воздухе.

Или взять быстрый езды в бар "Атлас", расположенный в parkview площади, высотки в стиле ар-деко здание Чанин в Нью-Йорке. Он был построен в реальной жизни сумасшедшие богатые азиаты, КС Хван, покойный основатель империи собственность.

Вот какую башню мы можем получить позади

Видимо, таксисты почти не знаю его настоящее имя, но если вы скажете им здания Готэма, они знают, куда идти. И вы можете понять, почему, целое место чувствует себя так, как будто Брюс Уэйн собирается идти через вестибюль в любой момент.

Атлас был открыт только в прошлом году, ранее был бар, что представленный женщины, одетые как ангелы, которые будет залить ваш напиток сверху, подвешенных проводов с потолка.

Теперь, с ее роскошными бархатными шезлонгами, стульями нападающего и бронзу-посмотри фризы оленей, резвящихся, это ода ушедшей Гэтсби-эска эпохи. Кавернозные пространства зажат между двумя внушительными башнями бутылки алкоголя.

Атлас делает большой коктейль, но то, что они известны для их сбора Джин — насчитывается более 1100 джинов в меню, включая вина, которые датируются столетия, если у вас есть деньги, чтобы заплатить за него, конечно.

- Сумасшедшие богатые азиаты сейчас в кинотеатрах.

- Поделиться ваши фильмы и ТВ навязчивости с @wenleima на Twitter.

- Автор путешествовал в Сингапур в качестве гостя роудшоу фильмы и сингапурским Советом по туризму.



Категория: Путешествия