Стильный и любителей: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейт на свидание в Лондон


Опубликованно 22.11.2018 05:20

Стильный и любителей: Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейт на свидание в Лондон

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейт

31 лет, Рози Хантингтон-Уайтли хоть и не участвовал в лондонской неделе моды, однако, в Британской столице, она, как и многие ее коллеги, также прибыл, и, несмотря на тот факт, что теперь представители модной индустрии переехал в Милан, Рози решила, в Лондоне, немного прогуляться.

Компания даже модель сделал свой 51 лет, женат, который после восьми лет отношений, она вскоре выйдет замуж, знаменитый актер Джейсон Стейт. Вчера, папарацци засняли пару на улице в Лондоне, когда они, держась за руки, вышли из ресторана.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейт

Одеты влюбленные были очень элегантный. Рози для встречи с ее будущим мужем выбрала total look black. Она появилась на публике в черный кожаный юбка-карандаш, приправленные она хотела, чтобы и серебряных думаю с ремнями. Ее изображение среднего размера сумку, которую она несла в руке.

Джейсон же, но был одет в другом стиле (если Рози сделала ставку на элегантность, он предпочитал casual), прекрасно гармонирует с ее любовником. Ее выбор пал на черные джинсы и кардиган, тренч бежевый и белый кроссовок — тот случай, когда изображение представитель сильного пола был безупречен.

На свидание, влюбленные пошли в одиночку, оставив ее с сыном няня. Как недавно призналась модель, ее жизнь после рождения сына многое изменилось.

Это просто невероятные эмоции, в конце концов семья-это самая важная вещь в мире,

— говорила она.



Категория: Развлечения