Помощник Google гораздо удобнее теперь и на iPhone


Опубликованно 22.11.2018 07:39

Помощник Google гораздо удобнее теперь и на iPhone

Нахальный обновление для Google помощник приложение на iOS открыл новый способ для пользователей iPhone, чтобы получить доступ к голосовой поддержкой поискового гиганта цифровой помощник.

Последняя версия помощник Google добавлена поддержка ярлыков Siri, и в результате пользователи iPhone теперь могут использовать свой голос, чтобы попросить помощника Google, чтобы делать вещи для них, но они еще должны пройти через Сири.

По сути, говоря что-то вроде “Привет, Siri, в Google” вы можете попросить Siri позвонить помощнику от Google AI и начнут выдавать ваши требования к ней вместо.

Это немного неуклюжим, не говоря уже о довольно забавном браке двух цифровых помощников, но некоторым пользователям нравится.

Google имеет более сложный цифровой помощник, по сравнению с Apple, во многом благодаря огромному объему данных, поиск данных в интернет и поддержки он собирает, поэтому некоторые пользователи iOS С УДОВОЛЬСТВИЕМ, чтобы иметь возможность выбора, и улучшена совместимость.

Другие просто думают, что это смешно слияние конкурирующих голосовых помощников, как Google пытается сделать свой цифровой помощник меньше второго сорта на устройствах iOS.

“Эй Сири, о'кей, Google Cortana, чтобы спросить Алекса, если она будет так добр как играть Spotify в кухне”, - пошутил один из пользователей в Twitter, объединяя все главные специалисты от ведущих технологических компаний, включая Microsoft и Amazon.

Я люблю “ОК Google” ярлык Сири. Супер круто— Хоби Хеннинг



Категория: Новости