Матильда Sna дал первое интервью после развода: "Разделение никто не рад"


Опубликованно 23.11.2018 01:05

Матильда Sna дал первое интервью после развода:

Матильда Sna

В конце мая Сергей и Матильда Уверена, объявил разделение. Причины развода, неизвестно до сих пор. Впрочем, как утверждают некоторые источники, брак пары распался из-за измены музыканта. Не как дела, до настоящего времени ее развода с мужем Матильда в первый раз говорил об этом подробно в интервью журналу Esquire. Представляет самые интересные его цитаты.

На свадьбу

Мы прожили вместе одиннадцать лет, и, конечно, мы в чем-то изменили друг друга. И в положительном смысле. Мы прошли различные этапы вместе. Совместная жизнь с Сергеем Уверена — это опыт духовного роста и самопознания, испытание смирения и терпения, абсолютной любви. Мы "propecia" этот навык научилась любить себя безоговорочно.

На развод

Не пытайтесь интерпретировать наш развод с Сергеем в этом Уверена, потому что даже я не могу сделать это: жизни является сложной, мульти-слой, и дать однозначный ответ на вопрос "что случилось?" я не могу. Может быть, я буду писать книги. Я шучу, конечно. История любви закончилась. Я думаю, что для этого взять отпуск, который мы переживем, будет происходить что-то положительное. Вон Сергей начал бегать марафоны. Это же здорово.

После развода, люди думают, что они сделали много, и в ответ получил не достаточно. Разделения никто не рад. Но я могу вам сказать: любовь была с обеих сторон, и со стороны Sna она также является безусловным.

Распределение товаров

Мы официально завершен процесс развода с Сергеем Точно. Пока мы были вместе, каждый занимался своими делами, и совместного имущества прошел легко. У меня был ресторан "Cook". Сергей был инвестором. Проект окупился. Сергей остался с "Ленинград", я с "Кука". Еще у меня есть студия балета "Айседора". Моя фамилия тоже остается со мной.

На будущее

Теперь мои планы до конца размыли даже мне самому. Когда отношения рвутся, спасает что-то. Мой ресторан дает мне силы, я интересуюсь кулинарией. Недавно я имел шанс поехать в Нью-Йорк, разговаривал с аниматорами, гастрономические критики и журналисты. И то, что будет происходить, я не знаю. У меня много интересов и много вариантов, что делать. Если эта деятельность связана с шоу-бизнесом или нет, я не знаю. Может быть, я буду получать второе образование — почему бы и нет? У меня появилось свободное время. Если вы не знаете, что делать, будет учиться.

К слову, в то время как Матильда Sna в течение нескольких месяцев после расставания с мужем не дал повод говорить о своей личной жизни, сам музыкант, я не только имел время, чтобы флиртовать в социальной сети с его экс-подруга Оксана так, иначе, но вышел в свет с таинственной неизвестно.



Категория: Развлечения