Лак: Я принял решение уйти в отставку


Опубликованно 23.11.2018 04:24

Лак: Я принял решение уйти в отставку

Главный тренер Зари Юрий Продан согласился уйти в отставку после того, как прежняя не удалось пробиться в групповой этап Лиги Европы.

"Я благодарен всей команде, признавая Рассвете, состоялась в клубе 9 лет. Думаю, что пора сделать перерыв. Я надеюсь, что это пойдет на пользу клубу", - сказал Продан.

"Я, как тренер, не выполнил задачу. Мы не вышли из группового этапа. Не очень хорошие показатели в национальном чемпионате. По возвращению в Киев завтра постараюсь встретиться с президентом. Я думаю, что мы говорим, и я хорошо или его решение".

- Это означает, что вы уходите в отставку?

"Я думаю, что да. Я, как главный тренер, отвечает за результат. Вы должны принять это решение. Для меня, я принял решение. Я надеюсь, что президент клуба Евгений Геллер, меня тоже понять. Нужен новый человек, который станет тренером, который сможет влить новую кровь в клуб, в команду, и они начинают показывать еще лучшие результаты, чем те, которые получали мы".

Продается голова от Рассвета в ноябре 2011 года, и ранее работал в клубе помощником тренера.

Хотите узнать главные футбольные новости первым? Подпишитесь на наш канал в Telegram! Следить за наш сайт, вы можете также Facebook и Twitter.



Категория: Спорт