Джули Бишоп отправил сегодня еще одно секретное сообщение


Опубликованно 23.11.2018 06:27

Джули Бишоп отправил сегодня еще одно секретное сообщение

Госпожа Бишоп заявила, что она будет представлять уважения гоночной команды Океан на церемонии в Сиднее сегодня утром, и она сделала так, чтобы каждый член команды был одет пару красные кеды Converse.

Красные туфли стали символом власти для бывшего министра иностранных дел с тех пор, как это теперь известный момент в австралийской политике:

Красные туфли Джули Бишоп носил тот день, когда она в отставку с поста министра иностранных дел. Фото: Ким Смит

Мисс Бишоп, выйдя в эти убийцы высокие каблуки Красный было видно, как ее последняя сила, когда она в отставку с поста министра иностранных дел после либерального разлива руководством в августе.

На сегодняшнее мероприятие яхта, она вышла в другом заявлении пару красных каблуков и такие же серьги, которые она носила в день, когда она объявила, что уходит из Кабмина — очередной сильный женский сильный ход.

Она хочет увидеть 13-сильных женщин экипажа взять Кубок Тэттерсел — и пока она не присоединиться к ним на борт, она увидит их и планирует шампанским в конце.

Мисс Бишоп получил команду снаряжены в костюмы белый мощность Kookai для их СМИ называют, вместе с красной беседует.

И хотя образ красные туфли был Старк, Мисс Бишоп предложил не читать слишком много в него.

“Это всего лишь часть того, что я решила надеть сегодня”, сказала она новости.ком.АУ.

“У меня есть страсть к красной обуви”.

Что страсть выражается в ее обильное использование красного ботинка эмодзи. И она сказала, что сегодня у нее было много пар Дома.

Мисс Бишоп сделал стремительную речь в еженедельном мероприятии австралийских женщин после ее неудачного наклона руководством, указывая на трудности, она как женщина-депутат.

Перед своим выступлением, она обсуждается с группой женщин-депутатов-либералов в WhatsApp о том, что делать в ответ на обвинения в дедовщине.

“Возможно, я буду иметь некоторые выводы,” г-жа Бишоп заявила о своем скором выступлении, подписание с красной пяткой смайлики.



Категория: Мода