Женщина бессознательно на одну ночь с отцом-в-законе


Опубликованно 24.11.2018 03:36

Женщина бессознательно на одну ночь с отцом-в-законе

Анонимная женщина из Австралии рассказал сайт kidspot, что она всегда была “старичков” и даже признал, что “проблемы с отцом”.

“Мой отец никогда не был вокруг растут, и мне очень понравился заботливый уход, что пожилой мужчина мог обеспечить”, - сказала она. “У меня также есть мягкое пятно для соли-и-перца волос и телеведущая лицо”.

После нескольких лет встречаться со взрослыми мужчинами, она познакомилась с будущим мужем-на сайте знакомств. Он был одного с ней возраста.

“Это было здорово — у нас было много общего, и у нас были похожие воспоминания о детстве в конце 80-х и начале 90-х годов. Брисбен еще достаточно мал, что мы даже знали некоторые из тех же людей, и в первый раз мне очень понравилось встречаться с кем-то моего возраста”, - сказала она сайт kidspot.

Вещей было очень неловко, когда пришло время встретиться с родителями Тони.

“Когда мы начали серьезные отношения с Тони, он познакомил меня со своей мамой, но сказал, что его отец Мартин был выключен, плавающих где-то в Карибском море. Немного свободный дух, он и мать Тони Диана развелась, когда Тони и его младшая сестра были еще в начальной школе”, - вспоминает она.

Женщина открыла о времени, она бессознательно закончили тем, что провели одну ночь с человеком, который станет ее свекром.

Несмотря на то, что фотографии, не поняла ее мозг. “Он не был до после того, как Тони предложил и мы планировали свадьбу, что все было супер неловко”.

Мартин, будущий тесть начал плыть в Австралию для того, чтобы вернуться на большой день его сына. Он вернулся с гораздо моложе девушка Марни.

Тони предупредил ее, что его отец имел дело “для молодых”.

“Я отшучивался и не давал ему второй мысли, пока Мартин и Марни постучал в дверь, несколько недель до свадьбы.

“Он стоял, парень у меня был один-ночь-стенд с несколькими годами ранее. Я знал его как Марти, и нет никаких сомнений в моей голове, это был тот же парень.

“Вдруг я положил все это вместе — фотографии Тони детства, пьяный столкнулись на гонках, выскользнул из своей квартиры, через дорогу от пристани на следующее утро, чтобы не дать ему мой номер.”

Она могла сказать, Мартин тоже увидел ее, но ни один из них не сказал ни слова.

Мартин и Марни уплыл в закат не долго после свадьбы.

“Они приходят домой примерно раз в год и мне придется терпеть вежливый улыбчивый обед или два, но это небольшая цена, чтобы заплатить за наш секрет. Мои губы навсегда запечатаны на что”.

Эта статья первоначально на сайт kidspot и была опубликована с разрешения.



Категория: Люди