Ограбление в Котсуолдс: преступники проникли в дом Виктории и Дэвида Бекхэм


Опубликованно 24.11.2018 06:38

Ограбление в Котсуолдс: преступники проникли в дом Виктории и Дэвида Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм

Вчера, 21 октября, стало известно о попытке ограбления в доме 43-летний Дэвид и 44-летняя Виктория Бекхэм, в графстве Оксфордшир. Трое неизвестных в балаклавах попытались проникнуть в здание, знаменитых супругов стоимостью 8,5 миллионов долларов.

Пара, которая воспитывает детей, как он говорит, в ужасе от того, что происходит. Полиция прибыла на место после того, как камеры видеонаблюдения зафиксировали что-то не так. Злоумышленники чувствовали себя настолько уверенно, что спокойно шел по лестнице в дом и, очевидно, никуда не спешить (в здании в тот момент никого не было). Дэвид, Виктория и их дети отправились в путешествие — Бекхэм пригласил принца Гарри и его жена Меган Маркл, в качестве гостей на открытие в Сиднее "Игры завоеваны".

Воры убежать посетители модного ресторана Soho Farmhouse, отель находится рядом с дворцом. Они позвонили в полицию. В распоряжении правоохранительных органов попала видеозапись, сделанная с камер, и сборы во дворец. Поиск преступников продолжается.

Теперь 43-летний Дэвид собирается увеличить безопасность своего загородного дома, где, Виктория и их дети проводят выходные.

Спустя несколько часов после инцидента, папарацци сфотографировали Викторию, которая, казалось, очень расстроилась. И, если ранее в СМИ писали, что слова Дэвида на свой брак, но теперь ясны истинные причины его депрессивного состояния:

Дэвид и Виктория абсолютно опустошены. Они защищают свою семью и свою личную жизнь, поэтому мысль о том, что люди могут просто взять и вторгнуться в нее, их так огорчает. Это сильный удар для них. В течение последних двух дней, Виктория была грустная и плакала постоянно. Дэвид в ярости, что вынужден окружить себя камерами и постоянно быть под строгим контролем. Хотел бы быть нормальным, но его приоритетом является защита жены, детей и родственников. Дэвид абсолютно в ярости, что теперь ему нужно еще больше увеличить вашу безопасность.

По данным газеты The Daily Mail, после того, как узнал о попытке ограбления, Виктория сразу же поставить перед мужем вопрос о продаже здания. Дэвид был категорически против. Тогда г-жа Бекхэм попросил немедленно приняла меры, чтобы усилить безопасность дома. Дэвид все еще возразил. Якобы он сказал, что не хочет превратить здание в крепость. И Виктория расплакалась. Эмоциональный срыв длился почти два дня. Но короткого пребывания в баден-бадене, перед длительного перелета Сидней благотворно влияет на Виктории. В Австралии пришла уже в прекрасном расположении духа.

Кроме того, муж еще слушал его мнение, и он отдал приказ усилить меры безопасности в доме из Cotswolds. По возвращении Бекхэм будут сторожевые собаки, система имеет датчики, которые реагируют на движение, и многое, многое другое.

Соседи четы Бекхэм, кстати, популярный британский телеведущий Джереми Кларксон и бывший премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. В последнее время поселились поблизости, и принц Гарри с его женой Меган Маркл. И в Сохо Farmhouse любят, чтобы посетить топ-модель Кейт Мосс, популярный певец Сэм Смит, актер и телеведущий Джеймс Корден.



Категория: Развлечения