Юлия Снигирь, Татьяна Навка, Полина Гагарина и другие звезды поздравили с 1 сентября


Опубликованно 25.11.2018 14:56

Юлия Снигирь, Татьяна Навка, Полина Гагарина и другие звезды поздравили с 1 сентября

Юлия Снигирь

Сегодня странный день, не только потому, что осень и пришло время, чтобы включить другую страницу календаря. Дело в том, что 1 сентября в этом году выпало на субботу. Поэтому все дети и их родители сегодня пришлось встать рано утром и пойти в школу онлайн. SPLETNIK.RU собрал подборку самых интересных публикаций из Instagram.

Татьяна Навка (слева) с одноклассниками

Некоторые решили в этот день вспомнить свое детство и поделился с подписчиками архивным фотографиям. Российская фигуристка Татьяна Навка опубликовала фото из прошлого и попросил своих последователей, чтобы догадаться, где он находится в фото. Однако, это было не сложно.Первый день осени у всех нас ассоциируется с Днем знаний! Кто помнит, как волнительно это все было, купили портфели, тетради, ручки, форму, а затем прогладить его с красивые банты и гладиолусы, хризантемы, букетами цветов отправились на праздничную линейку! Радость встречи с одноклассниками, любимые учителя предметники, новые знания и школьные фотографии! Я любила школьную форму и белые фартуки

— она подписала мою фотографию.

Нюша (в центре) с одноклассниками

Юлия Снигирь

Елена летел с одноклассником

Полина Гагарина (внизу в центре) с одноклассниками

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский и их дочь Мария

Между тем, другие звезды рассказали, как их собственные дети в школе. Так, Андрей Григорьев-Аполлонов жаловался, что его сыновья, 15-летний Джон и десять-летний Артем, не разделяют энтузиазма родителей.Лето закончилось! Только этого ма-ло! Родители! С 1 Сентября! Мои соболезнования по этому поводу! Кстати, ты любишь ходить в школу? Я действительно люблю его! Должно повезти с учителем и одноклассниками. Но мои мальчики не любят школу. Скажу одно: муки упражнения временные,мука незнания-вечна.

— пошутил художник в издании.

Андрей Григорьев-Аполлонов с сыновьями

Оксана Фандера опубликовал фотографию, на которой вы можете увидеть трогательный школьное сочинение под названием "Моя мама-самая лучшая". Но кто из детей актрисы (Джон и Элизабет Янковский) был автор этого текста неизвестен.

С Днем защиты детей доверие, честность, чистота, невинность, искренность и любовь. Удивительно, безмерной любви,

она добавила в текст под фотографией.

Фото с Instagram Оксаны Фандеры

Ирина Дубцова с сыном

Ирена Понарошку



Категория: Развлечения