Веселый правду о каждый австралиец в Бали, когда-нибудь


Опубликованно 26.11.2018 03:55

Веселый правду о каждый австралиец в Бали, когда-нибудь

Все, что мы делаем или сказать, будет усилен в сравнении с тем нежный, вежливый и мирный балийцев. Наше поведение воспринимается вне контекста, как тот парень, проповедник на королевской свадьбе — ОК в своей стране, слишком много в другом.

Мы не про это конечно. Большинство из нас стараются вести себя как мы не игра bogans, но он внутри и ждет, чтобы завладеть второй наши стринги поскользнуться на ноги прямо напротив аэропорта Денпасар.

ТОЛЬКО НА БАЛИ: ЗА $300, ЧЕРТ ВОЗЬМИ Я ЖИЛ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ

БАЛИ ПРАВИЛО НЕТ. 1: ЧТО Я ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ

ЧТО НИКТО НЕ РАССКАЗАЛ МНЕ О БАЛИ

СЕКРЕТНОЕ РУКОВОДСТВО ЭКСПАТЫ НА БАЛИ

Есть миллионы Strayans поэтому, конечно, существует множество вариаций игра bogans, которому на голову нашего любимого тропического отдыха каждый день. Вот наши основные породы:

OG (ОРИГИНАЛ ГАНСТА) БОГАН

ОГ вроде б можно найти в Маки полосы Куте становится шеллаком шеллак ногти или лицо своего ребенка/собака татуировку (иногда оба). Эти ваши классические Бали игра bogans, кто покупал путевки в этот же санаторий с 1991 года и провести всю поездку искупаться в трех бассейнах, обнимание Bintangs на завтрак и случайно озоления из дури у кромки брусков. НГБ может и вам расскажут где взять самый дешевый массаж в двух кварталах от их отеля, и что заказать в ресторане барбекю австралийца вниз по дороге. Их склонность для однодневных поездок является исключительным в интернет-они могут сократить на 10 поддельные Рэй-Бэн, и включают в туры на квадроциклах (прокат квадроциклов, рафтинг, парашют и т. д.), поездки на со стеклянным дном лодки, и любых мероприятий с потенциальными жестокое обращение с животными.

Барбекю и бар австралийца. Фото: Facebook / @aussiebbqbar

ОСНОВНАЯ ПРИГОРОДНЫХ БОГАН

Семиньяк находится на токовище в БСБ, который набрасывает на проживание в пятизвездочных отелях или частных виллах с собственным бассейном. Они путешествуют в пакеты — это могут быть Группы друзей или семьи — на орбите вокруг магазинов и ресторанов на главной улице Джалан Оберой. BSBs люблю бар и зайти в каждый Клубный день на острове — купание на искусственный пляж у миссис Сиппи, принимая selfies с утеса бесконечности Омниа бассейн, и хлопнув коктейли, как солнце падает на картофель. Они любят австралийские дорогих западных продуктов питания и их любимое место, чтобы пойти является Mexicola мотель, где они будут есть, пить, танцевать, а затем направиться в Д-пола вниз по дороге в Ла Фавела. BSBs всегда рады принять личное авто в городе дешевые ботокс или отправиться в однодневную поездку в Убуд за покупками, селфи обезьяны и покупают напрямую у мастера.

Публикацию Миссис Сиппи Бали (@mrssippybali) по 19 мая 2018 года на 12:39утра ФДТ

ХИПСТЕР БОГАН

HiBos любят поговорить о том, как они путешествуют вдали от туристических троп, но все, кажется, найти свой путь в прибрежный городок Canguu. Некогда мирные места для серфинга сейчас набит загорелыми красотками с мексиканского Дня мертвых татуировки, большинство из которых находятся там, чтобы начать свой собственный бизнес ювелирных изделий или линию одежды. HiBos проверить в малых гостиницах, где они подружились с владельцами, которые они иногда текст после того как они вернулись домой. Других друзей с помощью трута, они пронестись вокруг на скутере без шлема, между уход за лицом, массаж, серфинг и еда в таких местах, как клеть кафе, где качество еды, цены и ресторан декор так же важны, как общение с теми, кто на соседних столах (но все равно не так важно, как "счастливый час" в старика бар). HiBos любят хвастаться, что они заказывали на приложение доставки перейдите Джек (как для капельницы похмелья) и обсуждаем, что лучше — вечеринки на островах Гили или серфинг в Улувату? Ответ: походы на вулкан на рассвете.

Так хипстер: обрешетка кафе Кангу. Фото: Facebook / @cratecafebali

В БОГАН ЙОГА

На Йобо можно найти выстраиваются в 9 утра в воскресенье, чтобы купить авиабилет до экстатического уроки танцев в Убуд йога Барн. Они только в органических веганских кафе и больше ничего не буду трогать, если они покупают его непосредственно от плодоовощного рынка. В пошер те — PoYoBos — можно найти, отдыхая около своих бутик-отель бассейн джунгли, завершив духовное тур очищает, клизмы, молчаливые ретриты, медитация, йога аккредитации, дыхание, ребефинг и тантра классов. То паршивцы на процветание рассказывать всем через социальные медиа, насколько обосновано они и объявив, что они собираются, чтобы начать карьеру в качестве духовной жизни тренера после того, как они вернуться домой.

Публикацию по йога Барн, Бали (@theyogabarn) по 21 июня 2018 года на 2:36 утра по тихоокеанскому времени

ОТСТАВНОЙ БОГАН

Прямо в Сануре, Рэбос любовь, чтобы держать его в холодок и остаться при этом курортный отель для всей поездки. Они начинают день ходить вверх и вниз по пляжу, пытаясь получить лучший Восход цены, используя свое полотенце для бассейна, чтобы зарезервировать свой любимый банан гостиной, Прежде чем они попали на шведский стол, а затем попасть в ад-для кожи получить загар между ежедневный массаж на пляже и у бассейна провалы. Они покупают сумки сувениров для семьи вернулся домой и вечер провела в ресторане отеля, а затем Bintangs в любом месте на главной улице, в котором есть живая музыка. Копировать, вставить, повторить.

Люблю вас всех. Независимо от цели вашего бренда Боган.

В ЛЮБВИ ИГРА BOGANS

LUBs находятся по всему Бали, говорят, что их обеты в форме сердца арки франжипани на пляже перед отелем, где супруги, их семьи и все их друзья остановились. Искусственный загар, лодыжки браслеты, пирсинг и немного дополнительной “работы”, как правило, на карт для обоих. Дружек не белье костюмы, вечерние рок-платья, которые демонстрируют их на пояснице татуировки и все на свадьбе босиком. Сыпучий Бинтанг идет весь день, там будет как минимум три полностью одетые гости в бассейне до полуночи, и большинство пост-свадебной деятельности группы будут отменены, потому что все слишком повесили.

Так держать зеркало, чтобы старая свое загорелое лицо ’ — Бали Боган ты?

Для получения дополнительной новости и знак консультацией, чтобы избежать бюллетень.

Первоначально опубликовано как Бали Боган ты?



Категория: Путешествия