Евгений Плющенко отмечают Алексей Ягудин за выступление на корпоративных


Опубликованно 26.11.2018 08:01

Евгений Плющенко отмечают Алексей Ягудин за выступление на корпоративных

Евгений Плющенко/Алексей Ягудин

На заре спортивной карьеры Евгений Плющенко одним из главных врагов Алексей Ягудин был. Ему на Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити Плющенко проиграл золото в одиночном фигурном катании, второе место.

Объяснять его жизни с тех пор все, Плющенко выиграл свои медали имеет невероятный успех как в спорте так и в шоу-бизнесе (Ice-Show — доказательство). Однако, похоже, отношения с Nguyen, чья карьера "после спорта" развивается довольно успешно, остался более чем прохладно. Это подтверждает и новый пост, появившийся в Instagram Плющенко.

Евгений Плющенко, Алексей Ягудин и Тимоти Гейбл. Олимпиада-2002

Плющенко Ягудин оскорбил за участие в корпоративном мероприятии: спортсменов, что праздник состоялся в том же комплексе, в котором его студенты обучающиеся в академии фигурного катания Евгений Плющенко занимаются, и он сам. На "домашнем" льду увидеть своего вечного соперника, Плющенко не сдержал эмоций:

Вау, какие Новости с Trace! Какую популярность в нашей академии всего полтора года. У нас вчера новый Ангел в "Ангел Плющенко" — Алексей Ягудин!

написал Евгений, добавив хэштеги "ни чести, ни выгоды в отношении к себе", "это же так люблю деньги", "бессовестный мальчишка", "незваный гость", "на ваш корпоратив недорого", "кто знает, что он понимает".

В комментариях к этому посту сразу настоящая бойня разгорелась: болельщики спортсменов доставляли друг другу — каждый защищает своего кумира и оскорбляет других. Здравые голоса, которые, несмотря ни на что, горжусь двух великих фигуристов, увы, тонут в общем потоке. Некоторые подозревали, что Instagram Плющенко завоевал его жена Яна Рудковская.

Алексей Ягудин ситуацию не прокомментировал, ну да, мы следим за развитием событий.

Евгений Плющенко

Алексей Ягудин



Категория: Развлечения