Джим с Бонер выиграл контрольную тренировку на Поверхность


Опубликованно 26.11.2018 16:04

Джим с Бонер выиграл контрольную тренировку на Поверхность

Юлия Джима/ biathlon.com.ua

В австрийском Поверхности, где свой заключительный сбор перед началом сезона проведет мужская сборная Украины, а также Юлия Джимаи Анастасию Мерсин, состоялась гонка с участием спортсменов национальных сборных команд Украины, Австрии, Канады, Болгарии, Словении, Финляндии и США.

В спринте на 7,5 километров выиграла украинская биатлонистка Юлия Джима. С Бонер из Киева сумел, от сильного финку Мари Эдер (Пробелов)на 13 секунд, а также чисто стрелявшую американка Клэр Иган. Анастасия Мерсин, с ошибкой, закончил гонку на шестой позиции.

Финишный Протокол

В мужском спринте выиграл канадец Скотт ГОУ, Sacre все 10 мишеней. Вторая с 3-секундным отставанием стал австриец Симон Эдер, а на третьей позиции находится словенец Яков Фак.

В гонке приняли участие и три украинских биатлонистов. О других в прошлом журнал находится Артем Тищенко. С наблюдением Черниговский биатлонист стал 13 м в три Раза не закрыл мишень Сергей Семеновзанял 15-м, а Виталий Нажмитепо нулевой стрельбе лежа, четырежды промахнулся. Отметим, что во время гонки на стрельбище был обильный туман. Не бежал гонку лидер команды Дмитрий Пидручный и Артем Прима.

Отметим, что в пятницу, 23. Ноября, в Поверхности преследование нашел.

Также напомним, что 24-25 ноября пройдет в Искать открытого Кубка Норвегии. В субботу в программе конкурса запланированы спринты у мужчин и женщин, а в воскресенье - спринт. Участие в гонке принимают центровой второй команды Украины.

Читайте также:



Категория: Спорт