Ларри Лодки поделился архивным снимком Анны Николь Смит и их общей дочери


Опубликованно 27.11.2018 01:41

Ларри Лодки поделился архивным снимком Анны Николь Смит и их общей дочери

Анна Николь Смит с дочерью Года

Вечером 7 сентября, 45 лет, Ларри Лодки опубликовал в Twitter трогательную фотографию покойной Анны Николь Смит с дочерью Года, который вчера исполнилось 12 лет. На фото бывшая модель Playboy, может, без макияжа, целует девушку, закрыв глаза.

Поздравления Года с 12-летием!!! Мать гордилась бы тобой. Торжество вот-вот начнется!

— подписал кадр отец девушки.

Прошло 11 лет со дня смерти Анны Николь Смит от передозировки лекарств. По мнению суда, маленькая была передана на воспитание ее биологическому отцу Ларри Лодки, с которой девушка проводит время. Так, Ларри и Года в мае этого года они посетили знаменитые скачки Kentucky Derby.

Не так давно отец девушки дал большое интервью изданию ET, в котором рассказал, как воспитывает ребенка.

Она для меня все. Когда я вижу, что она стала большой, я очень горжусь ей. Чем старше она становится, тем больше похожа на мать. Меняется. Если маленькая Анна Николь находится поблизости.

Он также показал, что Года не делают слишком много вопросов, на Анна Николь, но там были некоторые трудные времена. Например, Ларри пришлось объяснить, почему на странице "Википедии" написано, что девушка фамилия Стерн (возлюбленный Анны Николь Говард К. Стерн считался отцом в свидетельстве о рождении Года, прежде чем ДНК-тесты показали, что Ларри на самом деле его биологический отец).



Категория: Развлечения