Пассажир утверждает, что ей угрожали загрузившись с рейса вирджин Австралия


Опубликованно 28.11.2018 01:40

Пассажир утверждает, что ей угрожали загрузившись с рейса вирджин Австралия

Всеми играм kolenberg Кэти путешествовала со своим партнером Джереми Бернс и их пятимесячная дочь августа вчера, когда их рейсов между Канберрой и Кэрнс был задержан.

Они были вызваны на борт 12.30 часов полета, но пришлось перевестись на другой самолет из-за значительных задержек, Кэти сказала газета "Дейли Телеграф". Новый рейс был запланирован на пять часов позже, увидев их земли к месту назначения в 10.30 вечера.

Кэти утверждает, что, когда она попыталась обратиться за помощью к экипажу, она нашла их менее полезными и даже грубо.

“У нас нет простой способ вернуться домой, потому что мы нуждались в такси с автокреслом для ребенка — не простая вещь,” сказала Кейти новости.ком.АУ.

“Богородица не дала нам два ваучеры на такси туда и обратно тоже. Так что пребывание в аэропорту казалось самым простым вариантом. Поэтому мы спросили, если мы могли бы иметь доступ в представительский лаундж, поэтому мы могли, по крайней мере, быть удобной и кушать и кормить ребенка в течение дня”.

Она сказала, что их ходатайства были отклонены, и что он взял слезы, прежде чем они были предложены любую помощь от авиакомпании — и она пришла в виде продовольственных ваучеров.

“Это было хорошо в течение часа, прежде чем нам предложили помощь и пришли в виде ваучера на еду 32$. Это после того, как я попросил говорить с менеджером дважды, и мы стояли в ожидании рядом с регистрации в течение часа”.

Пассажир утверждает, что они были единственной семьей в такой ситуации, и это был очень спокойный день в аэропорт, поэтому оно должно было быть легким, чтобы удовлетворить их просьбы — другие летуны взрослых, путешествующих без детей.

“Они не просто пренебрежительно, они были совершенно грубы к нам. Все мы попросили немного помочь. Также мы были единственным клиентом в этой ситуации ... кто-нибудь с маленьким ребенком знает, что это не просто так просто, как сидеть по пять часов в ворота аэропорта и ожидания”.

Кэти была разочарована ответ от Девы. Фото: Facebook

Самая шокирующая часть этой истории был якобы ответ на Кэти комментируя сотруднику, что она будет размещать в социальных сетях, чтобы увидеть, если что бы получить более благоприятный ответ от авиакомпании.

“Они угрожали нам быть удалены из нашего рейса, если бы мы опубликовали о нашем лечении на социальных медиа”, - сказала Кэти.

Однако, представитель девственницы Австралии рассказал новости.ком.АУ все не так, как кажется; утверждая, что Кэти была оскорбительной по отношению к персоналу и отрицание социальной угрозы СМИ.

“Мы понимаем задержки может быть неприятно для наших гостей, и мы делаем все возможное, чтобы избежать их, однако вирджин Австралия не терпит гостей, будучи оскорбительным по отношению к нашим сотрудникам. “Вирджин Австралия приветствует всех отзывов от гостей, в том числе и обратной связи, полученной в социальных медиа”.

Привет там, мы понимаем задержки может быть неприятно для наших гостей, и мы делаем все возможное, чтобы избежать их, однако вирджин Австралия не терпит гостей, будучи оскорбительным по отношению к нашим сотрудникам. Девственница Австралия приветствует всех отзывов от гостей, включая получение обратной связи... 1/2— Дева Австралии (@VirginAustralia) 1 Августа 2018

Когда писали новость.ком.au, чтобы ответить на претензии девственницы, Кэти была шокирована. Она яростно отрицает эти обвинения, однако она не допускает, чтобы стать разочарование.

“Я ни в коей мере не оскорбительным”, - сказала Кэти. “Все мы сделали запрос на помощь в сложной ситуации мы были размещены в.

“И когда это было отказано, и сотрудник может даже не быть хорошим к нам, я немного расстроился. Я не обзываться, ругаться или кричать. Я держал моего ребенка в свое время. Я был расстроен и беспокоился о том, что мы будем делать, и первых двух сотрудниц мы говорили, даже не знаю, как быть хорошим.

“Третьего сотрудника, мужчина, который пришел, чтобы помочь нам после того, как мы стояли рядом с служба поддержки более часа, наконец, был добр к нам.

“Я порядочный человек, что просто хотел немного помочь в трудной ситуации”.

Кэти также сказала, что она была разочарована, ничего не слышал от авиакомпании после инцидента.

“Я бы никогда в злоупотреблении миллионов лет кому что нравится. Я так расстроена. И этот твит это единственный ответ у нас было от девственницы. Они не связывались с нами напрямую по всем.

“Мне очень больно, что они бы попробовать и спина, что я был жестоким. И теперь, что история там, и Дева намекаете, что мы были виноваты, что случилось по дороге домой? Будут ли они нас ... потому что мы говорили?”

Они сейчас беспокоится о том, что возвращение пройдет гладко.



Категория: Путешествия