Секс, страсть и много крови: Анна седокова представила клип "Centrum"


Опубликованно 29.11.2018 02:04

Секс, страсть и много крови: Анна седокова представила клип

Анна Седокова

35-летняя певица Анна седокова резонанс представил клип на песню "Centrum", роль Алана Bade взял. "Умелая игра на самом высоком уровне эмоциональности, повышенная степень сексуальности и беспардонное вранье правду", - гласит пресс-релиз. Звезда стала действительно невероятно эротический лад, раз показывает в своих пышных форм.

Новая песня Анны вдохновляет меня на свой новый портрет, что делает его на площадке, мы плыли просто по течению, много импровизировал и сам удивлен. Это тот случай, когда художник (Анна седокова. — Прим. EDS.) точно знает, о чем она поет и какие истории рассказывает. Я очень доволен результатом, потому что с экрана на нас смотрит ли новый художник в духе времени и текста песни,сказал режиссер.

Анна призналась, что написал каждое слово в этой песне она сама и эта композиция стала роковой в их жизни, так что сердце и тело шрамов.

Мне нравится символизм. Очень любит играть с ним, потому что каждый видит в нем то, что хочет ему близко или то, что он увидит. Для меня мужчины-под одеяла белую кровать и крови в клипе — это мои чувства, которые я сам убил. Чувства, цветок не переросли в нечто большее, чем радужно -. Это то, что я оставляю и отпустить, чтобы жить дальше. Алан не сказал, что съемочный процесс иногда шел по плану, у нас сцены пришли в раскадровке. Это жизнь. Нельзя рассчитать. Если наши отлично справляются с Алан Адам будет только в Интернете и не долго, так и должно быть. Но яркий. Много Удовольствия.



Категория: Развлечения