Джим: «Не исключаю, что в Что можно видеть меня в составе эстафеты»


Опубликованно 29.11.2018 02:07

Джим: «Не исключаю, что в Что можно видеть меня в составе эстафеты»

Юлия Джима/ biathlon.com.ua

Лидер сборной украины по биатлону юлия Джима, на своей странице в Facebook, заявил, что продолжает на международном уровне представлять Украину, объяснила, почему она не выступит в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира, а также выразил надежду, что уже на стадии Что может работать в составе реле команды:

Уважаемые поклонники биатлона. Начинается новый сезон, и число активно обсуждают приближение фазы. Я благодарю вас за ваши сообщения, пожелания и вопросы. Я хочу сказать спасибо, что вы с нами и ответить на вопросы, которые волнуют.

Все будет хорошо, не переживайте, я играл в сборной Украины и, конечно, продолжает работать в Украине. Что касается эстафеты олимпийского огня, я никогда не сдаваться (я не знаю, где у вас есть такие вопросы). По поводу первого этапа: я надеюсь, что все будет хорошо, и я собираюсь начать сезон с индивидуальной гонки. В смешанных эстафетах, я не скучаю, сказал мне главный тренер команды есть несколько дней, я уважаю это решение. Все знают, что я не в команде, и соответственно не имела возможности сравнить свою готовность с девочками, я понимаю, нюансы, индивидуальное обучение, поэтому полностью согласиться с решением федерации, я надеюсь, все понять и обсудить это не так. Я рада, что мне дали шанс сыграть в личных гонках, верить, что все будет хорошо и уже в Что , не исключаю, что вы можете видеть меня в составе эстафеты .

Спасибо, что вы любите биатлон, поддержите нас, даже когда не получится, как хотелось бы. Я желаю всем хорошего здоровья и хорошего настроения!

Скриншот Facebook

Ранее президент федерации биатлона Владимир Нарушилзаявил, что первый этап Кубка мира Джим решил сосредоточиться на гонках.

Первый этап Кубка мира стартует 2 декабря, в словенской Поклюке. В этот день состоится простой и классической смешанной эстафеты.

Читайте также:



Категория: Спорт