О бренде "elisabetta franke"


Опубликованно 29.11.2018 03:18

О бренде

Сила бренда "elisabetta franke" является их исключительная женственность. Она прослеживается во всем: резка, изображения цветов, материалов, формы для изготовления изделия.

В настоящее время в моде, как и в жизни, девушки начинают отдавать предпочтение так называемым men's style. Это из-за чрезмерной женской активную позицию в современном мире. В гардеробе дамы присутствуют широкие брюки, обувь лодке, галстуки, костюмы, рубашки и шапки. К сожалению, стиль не связан с женской элегантностью и грацией.

Бренд "elisabetta franke" создан для женщин, в любом возрасте, оставалась нежной леди. Это достигается за счет наличия таких элементов, как каркас, длина платья и юбки, глубокое декольте на спине, акцент делается на линии плеч и талии. Используются разнообразные ткани, из мягкого хлопка и уложили мягкий шелк, и даже шерсть и продукты, которые органзы.

Основатель коллекции

Я хотел бы поговорить о основательница бренда. Elisabetta franke, еще учась в школе молекул моды. Его желанием было создать универсальную одежду, которая подходила всем женщинам. Их первые модели были куклы.

В 1990 году он основал бренд. Elisabetta franke-это не только конструктор, но и контролирует его огромной империи, в 1998 году был основан дом Моды Franchi. Он считается одним из самых успешных в Италии. Да elisabetta – большой любитель собак. Также принимает участие в благотворительности. Описание знака

"Elisabetta franke" - бренд женской одежды,. Специально разработан для тех, кто любит посмотреть изящество и элегантность. Это то, что так необходимо в наше время, когда мода несколько теряет к женским изображения, делая их более смелыми.

В эти уникальные костюмы девушка сидит отлично, и отвечаю. Коллекции отличаются разнообразием стилей, цветов и стилей, а также разнообразные пренебрежении к классике. Используются пастельных до ярких. Суд один, и профессиональный пошив высокого качества. Пиджаки в стиле 80-х очень яркие, но изысканные, что подчеркивает женственность. Elisabetta сотрудничает с различными известными дизайнерами, создавая красивые изображения, которые получают признание во всем мире.

Как купить марки?

Производство одежды в Италии дорого. По этой причине, проводится в разных странах. В мире более 1 100 бутиков одежды franke. Существует Интернет-магазин Elisabetta Franchi, где можно купить одежду, сумки и аксессуары. Дополнительные элементы занимают важное место в коллекции. Аксессуаров очень много, некоторые выполнены в стиле эпохи, но идеально подходит для женщин в современном мире, подчеркивая чувственность и привлекательность. Автор: Юлия Павлик 25 Ноября 2018 года



Категория: Мода