Лучшие моменты из секретное шоу Виктории


Опубликованно 29.11.2018 21:09

Лучшие моменты из секретное шоу Виктории

Торговый центр Chadstone ожидает большой толпы через свои двери флагманский магазин нижнего белья великана, чьи “Ангелы” включили Тайра Бэнкс, Хайди Клум, Жизель Бюндхен и Австралии Миранда Керр — открыли в 5.30 утра, чтобы удовлетворить спрос.

Ограниченный ассортимент секретной нижнее белье Виктории, косметические товары и товары, уже имеющиеся в некоторых специализированных магазинов по всей стране, но экспансивный Чадстоне магазин является первым в запас дальности полной Виктории, в том числе розовый и против спорта.

ВИКТОРИИ СИКРЕТ В УСТОЙЧИВЫЙ СПАД

ВНУТРИ ВИКТОРИИ СЕКРЕТ 2018 $125 МЛН. ПОДИУМЕ

СЕКРЕТНЫЕ МОДЫ ВИКТОРИИ ШОУ-ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ БЕЗУМИЯ

Толпы собираются в тайной Австралии это первый магазин Виктории, которая открылась сегодня в торговый центр Chadstone. Фото: поставленный Виктории Сикрет

Это большая неделя для гигантских белье, секретный показ своего годового Виктории в эфир в минувшие выходные.

Смотрят миллионы по всему миру, шоу остается одним из крупнейших расположенный бренда и обеспечивает прием отвлечения внимания на недавние споры с участием отставки противоречивых комментариев президента Яна певица и директор по маркетингу Эд Разек на моделей-трансгендеров.

Покупатели проверить секрет флагманский магазин в Нью-Виктории в торговый центр Chadstone. Фото: поставленный Виктории Сикрет

Внутри секрет в Австралии первый магазин Виктория в торговый центр Chadstone. Фото: поставленный Виктории Сикрет

Теперь в своем 23-м году было много знаковых и запоминающихся моментов на протяжении многих лет.

Вот некоторые из отличников:

Кэтрин Маккорд ходит взлетно-посадочной полосы на показе первой ежегодной Виктории на 1 августа 1995 года, в отеле Нью-Йорка "Плаза". Картина: Рон Galella/WireImage

ПЕРВЫЙ ПОКАЗ

Секретные моды Виктории шоу стала чем-то гламурный, экстравагантный пропорции, но это не всегда так. В самом деле, еще в 1995 году на самом первом шоу, все было гораздо более сдержанным, скромным и простым.

Жизель Бундхен ходьбы прерывается анти-меховой протестующих на секретном показе в 2002 Виктории. Фото: Эван Агостини, ImageDirect.

АНТИ-МЕХОВОЙ ЗАХВАТИТЬ

Одним из более спорных инцидентов во время шоу 2002. Жизель Бюндхен, известная меховая владельца, была в самый разгар ее, когда взлетно-посадочная полоса была захвачена анти-меховой протестующих от Пета. Бундхен продолжает распорки по подиуму равнодушным.

Ариана Гранде утки под крылом модель Эльза Хоск в Secret фэшн-шоу в 2014 Виктории в Лондоне. Фото: Карваем Тан, WireImage

АРИАНА ГРАНДЕ ПОЛУЧАЕТ ХЛОПНУЛ ПО КРЫЛУ

Происхождение многих мем, певица Ариана Гранде была в самый разгар ее выступления на шоу 2014 года, когда она была бесцеремонно хлопнул по Крылья ангела уходу Эльза Хоск. Ее реакция говорит обо всем.

Тайра Бэнкс показать свои ходы тайный показ мод в 2002 Виктории. Фото: KMazur, WireImage.

ФЛАМЕНКО В ИСПОЛНЕНИИ ТАЙРЫ БЭНКС’

Шоу часто танцоры во время музыкальных выступлений, но когда он включает в себя модель – ангел, не меньше – это все более впечатляющим. Тайра Бэнкс открыла показ 2002 года с ослепительно фламенко, что еще о чем говорить.

SEAL и Хайди Клум совершить незабываемый (для всех неправильным причинам) дуэт в секретные моды Виктории шоу в 2007 году. Фото: АП

ДУЭТ SEAL И ХАЙДИ

Теперь они развелись, но еще в 2007 году любвеобильны певец Сил и супермодель Хайди Клум лечить зрителям дуэт просто оружие никто не просил, выполняя печать хит, удивительно. К сожалению, это удивительно не было. Хайди должна оставить пение к профессионалам.

Австралийская модель Миранда Керр делает ее дебют в секрет модного шоу 2006 Victoria в Нью-Йорке.

ДЕБЮТ АНГЕЛ МИРАНДА КЕРР

Она остается в Австралии первый и единственный Виктории Секрет ангел - и дебют Миранда Керр в 2006 году на Виктории Сикрет был момент национальной гордости. Другие модели австралиец сделали разрез для Виктории Secret взлетно-посадочной полосы, но не было сделано ангелом.

Белла Хадид и Александр Коган на сцене во время Тайной показе Виктории 2016 в Париже. Фото: Кристи Sparow, WireImage.

БЕЛЛА ХАДИД И НЕЛОВКО ВОССОЕДИНЕНИЯ THE WEEKND В

Это достаточно плохо, натыкаясь на бывшую на улице, а уж по подиуму. В то время как супруги воссоединились, Белла Хадид и воссоединения The Weeknd в ходе шоу 2016 был намного более морозный, мягко говоря.

Супермодель Наоми Кэмпбелл ходит взлетно-посадочной полосы в секретные моды Виктории шоу на 69-й полк Оружейной палаты в Нью-Йорке. Фото: АFР

СЮРПРИЗ ВОЗВРАЩЕНИЕ НАОМИ КЭМПБЕЛЛ

Пожалуй, самое большое имя для ходьбы Секрет Виктории подиум, супермодель Наоми Кэмпбелл сделал неожиданное возвращение во время шоу 2005, предварительно ходили на шоу в 1990-х годах.

Модели Адриана Лима и Алессандра Амбросио носит Муавад фантазия бюстгальтеры на секретный показ годовой 2014 Виктории в Лондоне. Фото: Майкл Стюарт, FilmMagic.

СОВМЕСТНОЙ ФАНТАЗИИ БЮСТГАЛЬТЕР

С 1996 года фэнтези бюстгальтер был центром секретные моды Виктории шоу, с Жизель Бюндхен надела дорогой фэнтези бра на сегодняшний день стоит прохладный 15 миллионов долларов – в 2000 году. В 2014 году не было ни одной фантазии бюстгальтер, а два, с разделением опытных ангелов и бразильцы, Алессандра Амбросио и Адриана Лима на подиуме во время выступления Эда Ширана.

Затем-пары Адама Левина и Анны Vyalitsina на выставке 2011. Картина: против / Всплеск Новости заставка новости и фотографии.

ДЕРЗКИЙ ПОЦЕЛУЙ АДАМА ЛЕВИНА

У всех нас есть свои типы. За группой Maroon 5 фронтмен Адам Левин, он приходит в виде моделей "Виктории Сикрет". В ходе своего выступления на шоу 2011, Левин передал своей подругой Анной Вьялицыной неожиданный поцелуй в щечку, который делает один из наиболее восхитительных моментов в истории шоу. Не так очаровательны? Тот факт, что он пошел на свидание парень против модели Нина Агдал и Бехати Принслу (его теперь уже жены, с которой он имеет двух детей).

Минг Кси упал на Тайной показе Виктории 2017 в Шанхае, Китай. Картина: Джей Ли, Фильм Магия

СУШИЛЬНЫЙ МИНГ СИ

Каждая модель хуже кошмар стал печальной реальностью для китайская модель Минг Кси во время прошлогодней выставке в Шанхае, когда она резко поумнеть. Когда-нибудь профессиональной, она быстро сочинила сама для плавного восстановления. Что сказал, она не ходила с тех пор.

Певец Джастин Тимберлейк выступает вместе с танцорами во время Тайной показе Виктории в 2006 году в Голливуде. Фото: Марк Майнц, Getty Изображения

В 2006 ОТКРЫВАЛКА

В том, что был одним из самых блестящих и гламурных шоу, в 2006 году открывалка показан спектакль сексуальный с поп-звездой Джастином Тимберлейком, с сотнями танцоров на напольно-потолочные структуры. Это сделано для Правда впечатляет.

Джиджи Хадид ходит взлетно-посадочной полосы во время Тайной показе Виктории в 2018 году в Нью-Йорке. Фото: Гетти Картинки

ЧЕГО ОЖИДАТЬ НА ВЫСТАВКЕ В ЭТОМ ГОДУ

С выступлениями Реджа Биби, от pencilcase, Хэлси, Kelsea танцоры, Рита Ора, Шон Мендес, Лила Джеймс и стояки, в этом году выставка обещает быть особенно музыка-ориентированный.

Есть приток местных талантов не один, а пять австралийских моделей объектов, в том числе Рост модели Даки Зот, Шанина Шейк, Келли Гейл, Alannah Уолтон и Subah кож.

Греческий дизайнер Мэри Катранзу также будут представлены дизайнером капсульной коллекции в шоу.

Как обычно, звездам устремятся в шоу.

ВАШ ШАНС ПОЛУЧИТЬ В ПЕРВОМ РЯДУ МОДЫ

Хотите присоединиться к звездам в первом ряду на показе мод?

Вы могли бы получить вкус модная Светская жизнь с визита Виктории в первом ряду Мельбурн, в год соревнование, в котором каждый день австралийцы шанс жить как звезда на государственном ведущий мероприятия – в том числе в следующем году вирджин Австралия Мельбурнский фестиваль моды и Мельбурнский фестиваль еды и вина.

Введите для вашего шанса выиграть четыре передних ряда сидений в VAMFF взлетно-посадочной полосы с VIP пре-шоу пропусков, два двухместный номера отеля Qt Мельбурне в отеле трансферы, услуги стилиста сессии, подарочные пакеты, мест на берегу Мельбурн длинный обед на Мельбурнский фестиваль еды и вина, а $750 обеденный пакет на сверхспособности и четыре возвращения, цены на авиабилеты в Мельбурн трансфер в аэропорт.

Для получения более подробной информации, посетите frontrowmelbourne.com.

Первоначально опубликовано как лучшие моменты из Виктории Сикрет шоу



Категория: Мода