Как стирать кашемир: полезные советы и советы


Опубликованно 30.11.2018 12:30

Как стирать кашемир: полезные советы и советы

Кашемир-это единственная ткань, которая является очень дорогостоящей. Из нее делают множество вещей, которые выглядят красиво и актуально. Каждый оценивает одежду только самое лучшее, мягкие, приятные на ощупь и хороша в носке. Но, прежде чем купить изделие, стоит оценить свои возможности. Важно знать, как правильно стирать кашемир. Упражнения по имени не мыть, можно испортить вещь. Для мытья рук

Одним из первых и доступных методах, как стирать кашемировый свитер, вручную, без задействования техники. Нет необходимости сразу идти в химчистку. Вооружившись полезной информацией для потребителей, позволит избежать проблем. Стоит проверить одежду на наличие пятен, и после воспользоваться Бергамо средств. На сегодняшний день в магазинах достаточно вариантов.

Дальнейшие действия

Более, что действовать согласно инструкции: Часто производители основного материала соединяют добавки, эта информация находится на этикетке. От него зависит принцип стирки. Идеально подходит для моющего средства для шерсти и шелка, в лучшем жидкости. Вода должна быть средней температуры, поскольку в горячей, приведет к ухудшению одежду, и холодная не я скажу тебе. Перед тем как стирать кашемир, стоит подобрать емкость. Хотя в ванной или таза. Небольшое количество моющего средства, выбранного состав разводят в воде. Шерсть не любит быть в воде в течение длительного времени, так что мочить ее не имеет смысла. После мытья, необходимо сжать аккуратно одежду в воде, но поворот не может. Если есть пятна, предварительно обработанные с помощью, но не следует тереть сильно, так как кашемир теряет прежнюю форму и уже не восстанавливается. Вода меняется на чистую, слегка горячей. Промойте под струей не стоит, так как это растягивает тонкие волокна ткани. Следующий, еще более необходимо сжать немного вещей. Осторожно, на устах ванны или таза, отжать лишнюю влагу из ткани. После кладется на стол полотенце, и в нем кашемира. Вода постепенно уходит.

Ручная мойка-это сложный процесс, который требует особого ухода. Но и сушка займет много времени. Чтобы не появлялся неприятный запах, полотенце периодически меняется, и одежда должна давать требуемую форму.

Как стирать кашемир в машинке

Сегодня, стиральной машинки автоматического типа, есть различные способы, благодаря которым легко ухаживать с использованием тканей высшего качества. Важно подобрать режим, чтобы не испортить одежду. Как удалить брать на себя этот вещи: Если он присутствует в одежде из кожи или аппликацией, на машинке такую вещь, вы не можете удалить. Удалите костюм из кашемира, свитер или пальто на изнаночную сторону, поместить в специальный мешок или простой наволочки. Выбрать моющее средство, чтобы не происходило мире, трения о другие предметы одежды. Стирать необходимо отдельно заполнять барабан машины 1/2. Диапазон температур 30 градусов. Режим выбирается деликатный или ручной режим для шелка. Также стоит выбирать небольших оборотах отжима. Но многие моют без него.

Наносить Кондиционер не нужно. Брать на себя этот костюмы, пальто, свитера-это небольшие только если, таким образом, при частой стиральная машина придерживаются, внешние данные теряются. Не всегда такая процедура заканчивается без потерь качества и бренда. Правила

На вопрос, можно ли стирать пальто из кашемира в машину из машины, специалисты дают положительный ответ. Можно мыть, но с соблюдением всех правил. Когда после этой процедуры происходит усадки ткани, она не требует: Намочить одежду и тянуть. Выдержать в перекиси. Готовится раствор – берется 10 литров воды, в нее помещается полторы столовые ложки состава. Одежда от низкой до 3 часов. Дальше следует промыть и высушить.

Ясно, что если допустить ошибку, как можно испортить что-то дорогое. Теперь понятно, как стирать кашемир в стиральной машине. Но какие есть варианты? Другие методы

Другой способ, подходящий для нежного кашемира очистки. В доме существует широкий спектр подходящих средств. Важно соблюдать рекомендации, благодаря тому, что ткань останется качество: Белый и места для спешки. Первый вариант подходит для вещей, и быстро можно использовать в любой одежде. Некоторые очищают пятна и бензин, но не стоит рисковать. Любой инструмент применяется к области загрязнения в небольшом количестве. Уксус подходит для грязи с запахом. Делают исчезают и обрабатывают пятно. После чего мы должны уточнить одну вещь с добавлением освежитель. Аммиак и мыло. Первоначально пятна рождаемости, после чего смазывают первого указанного вещества. В горчичный порошок. Состав укладывают на загрязнение, оставляют на двенадцать часов, после чего хорошо привлекательна.

Пятна на пальто появляются чаще, особенно если вещь светлых тонов. В этом случае работа по загрязнению с использованием аммиака. Но не в чистом виде, а с глицином. Для этого взять столовую ложку глицина и половины водный раствор гидроксида аммония. После распределяют на поверхности. Не надо тереть. Дальше будет пенится и наносится на пятно. Оставляется на двенадцать часов, а затем с помощью щетки убирается очиститель массы.

Иногда, с первого раза уничтожить пятна не получается. В такой ситуации, необходимо повторить процедуру. Важно не применять слишком агрессивные составы, лучше всего носить одежду в химчистку. Но не все учителя знают, как работать с этим материалом. Стоит доступ к проверенным специалистам.

С чем могут возникнуть проблемы

Кроме того, правильное мытье и удаление пятен, нужно знать, как сушить одежду. Потому что ошибки, допущенные в этом процессе, ошибки, веди себя ткань необратимо. Какие действия не принесут вреда: Влажный кашемир не должна быть слишком близко от батарей и других приборов, которые излучают тепло. Повесить сушиться на стандартной схеме: на канаты, не может, тем более, на улице. Лучи солнца веди себя цвет. Любая вещь из этой ткани под ваш вес, растягиваются. Таким образом, ставят на ровную поверхность до высыхания. На плечи также не стоит размещать одежду - идеально подходит полотенце.

В любом случае, это дело сохнет в горизонтальном положении до окончания процедуры. Фен применять нельзя. В противном случае, ткань испортится, форма возврата. Иногда, когда долг сушки, может появиться неприятный запах. Чтобы ускорить процедуру, нужно поменять ткань или полотенце под я большой домосед. Как играть

Часто возникают вопросы не только мойки и сушки, а также о глажению одежды. Хотя современные утюги и многофункциональных устройств, проблема не всегда решается. Самое безопасное место – в компанию по глажению одежды, одежда, но не все готовы. В такой ситуации возможно сделать процедуру самостоятельно. Быть качественно, если каждый этап будет выполняться. в соответствии с рекомендациями: Он включает в себя паровым утюгом использования. После того, им проводят по поверхности одежды, не касаясь. Процедура проводится с обеих сторон. Температура должна быть 50 градусов.

Почему надо работать, не касаясь

Играть не возможно, поскольку остаются пятна и портит волосы. Так что уход-это обязательное условие. Заключение

Полезные советы помогают не отправить вещи в химчистку, так же добиться идеально чистой поверхности. Важно перед началом процедуры ознакомиться с информацией на этикетке. Кашемир – дорогая, качество ткани. Только при хорошем уходе она прослужит долгое время и не испортится. Автор: Юрий Афанасьев 19 Ноября 2018 года



Категория: Мода