Кайли Миноуг появилась на премии GQ Человек 2018 год с новым парнем


Опубликованно 30.11.2018 15:36

Кайли Миноуг появилась на премии GQ Человек 2018 год с новым парнем

Павел Соломонов и Кайли Миноуг

Вчера в Лондоне прошла церемония вручения наград британского издания GQ мужчин из года награды 2018. На красной ковровой дорожке в этот вечер прошлись знаменитости, но все внимание было приковано к 50-летняя Кайли Миноуг и ее новый парень, креативный директор британского журнала GQ 44-летний Павел Соломонов.

Для мероприятия певица выбрала золотую Стелла Маккартни платье и босоножки в тон, а ее любовник был одет в черный смокинг и белую рубашку.

Павел и Кайли смотрела, как Джеймс Бонд и его боевая подруга. Влюбленные держались за руки, улыбались фотографам и охотно позировали вместе.

Напомним, впервые о романе Миноуг и Соломон, который с 2001 года занимал должность креативного директора британского GQ и GQ в стиле, началась в мае. Затем певица отметила 50-летие в компании Пола. И в июле, певица опубликовала в Instagram кадр, где они целуются с Соломоны на крыше небоскреба в Нью-Йорке, тем самым подтвердив, что вы видите.

До этого Кайли был роман с актером Джошуа Сасс. Ранее Соломон был замечен в компании такие известные модели, как Кара Делевинь и Белла Хадид. По словам инсайдеров, друзей Миноуг опасаются, что новый парень будет таким же ловеласом, как и ее бывший, и разобьет ей сердце. Недавно в одном из интервью Кайли рассказала мне, как она страдала после предательства любимого — для нее перерыв почти закончился нервным срывом. С актером Джошуа Сасс, который моложе певицы на 20 лет, они развелись больше года назад, когда мы готовились к свадьбе. Друзья Миноуг пыталась открыть ей глаза на происходящее и пояснил, что он пользуется только ей, но она не хотела в это верить. Надеюсь, в этот раз история не повторится...

Павел Соломонов



Категория: Развлечения