Ирина Безрукова, Николай Басков, Митя Фомин и другие на авторском ужине в Москве


Опубликованно 01.12.2018 05:24

Ирина Безрукова, Николай Басков, Митя Фомин и другие на авторском ужине в Москве

Митя Фомин и Ирина Безрукова

Минувшим вечером в столичном ресторане "Наволне by Soho Rooms" состоялся очередной авторский ужин, во время которого приглашенная звезда вместе с шеф-поваром готовит свое любимое блюдо и угощает им всех присутствующих. На этот раз на кухне хозяйничал Митя Фомин, который пригласил на мероприятие своих звездных друзей. В их числе оказались Ирина Безрукова, Николай Басков, который выкроил время в плотной череде премий, концертов и записей новогодних передач, чтобы поддержать друга, Игорь Чапурин, Ираклий Пирцхалава, который уже давно не выходил в свет, и многие другие.

Митя Фомин и Ирина Безрукова

Митя Фомин

Игорь Чапурин

Митя Фомин уже не первый раз участвует в подобной акции ресторана, однако этот вечер стал для него особенным. На мероприятии он не только показал мастер-класс по приготовлению огненного сашими из тунца, но и исполнил несколько песен из своей новой музыкальной программы "Акустика/Инфинум", которую в полноценном варианте представит на концерте в начале декабря.

Митя Фомин и Татьяна Котова

Алексей Романоф, Митя Фомин и Николай Басков

Митя Фомин и Тимофей Пронькин

Для гостей вечера также был приготовлен настоящий сюрприз: на авторском ужине появились и экс-солисты группы Hi-Fi, благодаря которым в этот вечер состоялось торжественное воссоединение коллектива с 20-летней историей.

Под конец ужина гости разговорились, обсудили творческие планы и сделали милые селфи на память.

Оксана Олешко и Николай Басков

Ираклий Пирцхалава, Митя Фомин и Алексей Романоф

Митя Фомин и Николай Басков



Категория: Люди