Наталья Ненавидят отдыхает на яхте во Франции и ест суп уже ни обслуживание


Опубликованно 01.12.2018 12:12

Наталья Ненавидят отдыхает на яхте во Франции и ест суп уже ни обслуживание

Наталья Ненавидят

Что несколько дней назад, в возрасте 36 лет, Наталья Ненавидят уже попрощался с летом, и опубликовал в своем Instagram фотографии, называл его "последние " кадры", отпуска не все еще продолжаются. Теперь модель русской с детьми ее брак с Джастином в год, 16 лет, от Луки, от 12 лет и поршня, и десяти лет для Виктора, а также с семьей своего дяди Славы, как она называется, отдыхает во Франции. В своих социальных сетях Ненавидят и ваша семья с удовольствием делится яркими кадрами и видео, которые прекрасно передают лет атмосферы.

Наталья Ненавидят его сына Луки

Нева и Виктор Портман

Признание собственной звезды на аллее по каналам Парижа, которые отправились с целью порыбачить. Правда, если есть что-то, поймать, неизвестно. Но Наталья опубликовала фотографии с семейного обеда, и, стоит отметить, в меню модель и членов их семей, не существовало каких-либо гастрономических изысков. Наоборот, они ели обычные блюда русской кухни (борщ и блины), и делали это деревянной посуды, расписанной под уже ни.

Дядя Натальи Ненавидят, Нева и Лукас Портман, племянница Ненавидят Станислава, Наталья Ненавидят, Виктор Портман

Лукас Портман с казино

Хорошо сделали, что связывает всю семью!

Наташа, вы прекрасны!

Необыкновенной!

— снова восхитились Ненавидят своих подписчиков.

Кстати, на этот раз возлюбленный модели, 41-летний Антуан Арно, его компания, видимо, не было ни одной фото он не в том числе. Возможно, даже, что Ненавидят, я наслаждался прогулкой на яхте, он проводил время со своими детьми, четырехлетний Максим и двух лет Романа.



Категория: Развлечения